Pour référence seulement
| Numéro d'article | CY7C1623KV18-300BZXC |
| LIXINC Part # | CY7C1623KV18-300BZXC |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › mémoire |
| Description | SYNC RAM |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | CY7C1623KV18-300BZXC Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | CY7C1623KV18-300BZXC |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | mémoire |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | - |
| emballer: | Bulk |
| état de la pièce: | Active |
| type de mémoire: | Volatile |
| formatage de la mémoire: | SRAM |
| technologie: | SRAM - Synchronous, DDR II |
| taille mémoire: | 144Mb (8M x 18) |
| interface mémoire: | Parallel |
| fréquence d'horloge: | 300 MHz |
| temps de cycle d'écriture - mot, page: | - |
| temps d'accès: | - |
| tension - alimentation: | 1.7V ~ 1.9V |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 165-LBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 165-FBGA (15x17) |
| S29GL256S10TFIV10 | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 56TSOP | 858 Plus sur la commande |
|
| CY62256NLL-70SNXC | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOIC | 2417 Plus sur la commande |
|
| CY7C1041BN-20ZSXA | STANDARD SRAM, 256KX16, 20NS PDS | 2720 Plus sur la commande |
|
| CY7C1069G30-10ZSXI | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 849 Plus sur la commande |
|
| BR93G86F-3GTE2 | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOP | 3309 Plus sur la commande |
|
| S29GL01GS11FHIV23 | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 64FBGA | 2524 Plus sur la commande |
|
| 71V65602S133PFG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP | 811 Plus sur la commande |
|
| W25Q64JWSSIM | IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 881 Plus sur la commande |
|
| NM25C040LM8 | EEPROM, 512X8, SERIAL, CMOS | 3068 Plus sur la commande |
|
| GS8320Z36AGT-250I | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100TQFP | 853 Plus sur la commande |
|
| CY7C1061GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 886 Plus sur la commande |
|
| BR24L04F-WE2 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOP | 2384 Plus sur la commande |
|
| MX25L2006EM1I-12G | IC FLASH 2MBIT SPI 86MHZ 8SOP | 992 Plus sur la commande |
| En stock | 11087 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $215.40000 | $215.4 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.