Pour référence seulement
| Numéro d'article | CY7C1414KV18-300BZXC |
| LIXINC Part # | CY7C1414KV18-300BZXC |
| Fabricant | Cypress Semiconductor |
| Catégorie | circuits intégrés › mémoire |
| Description | NO WARRANTY |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | CY7C1414KV18-300BZXC Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | CY7C1414KV18-300BZXC |
| Marque: | Cypress Semiconductor |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | mémoire |
| Fabricant: | Cypress Semiconductor |
| série: | - |
| emballer: | Tray |
| état de la pièce: | Active |
| type de mémoire: | Volatile |
| formatage de la mémoire: | SRAM |
| technologie: | SRAM - Synchronous, QDR II |
| taille mémoire: | 36Mb (1M x 36) |
| interface mémoire: | Parallel |
| fréquence d'horloge: | 300 MHz |
| temps de cycle d'écriture - mot, page: | - |
| temps d'accès: | - |
| tension - alimentation: | 1.7V ~ 1.9V |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 165-LBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 165-FBGA (13x15) |
| CY7C1625KV18-300BZXC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 1383 Plus sur la commande |
|
| AS7C4096A-20JCN | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ | 834 Plus sur la commande |
|
| 23A1024-I/SN | IC SRAM 1MBIT SPI/QUAD I/O 8SOIC | 1408 Plus sur la commande |
|
| IS61WV20488BLL-10TLI | IC SRAM 16MBIT PAR 44TSOP II | 1830 Plus sur la commande |
|
| CY7C131-55JI | DUAL-PORT SRAM, 1KX8, 55NS | 817 Plus sur la commande |
|
| CHS34C02HU4I-GT4 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8UDFN | 814 Plus sur la commande |
|
| M24C02-FDW6TP | IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP | 980 Plus sur la commande |
|
| CY62148G30-45ZSXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II | 916 Plus sur la commande |
|
| S34ML04G100BHA000 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 63BGA | 895 Plus sur la commande |
|
| BR25G320FJ-3GE2 | IC EEPROM 32KBIT SPI 20MHZ 8SOPJ | 2347 Plus sur la commande |
|
| BR93H46RF-2CE2 | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8SOP | 3404 Plus sur la commande |
|
| CY27C010-90WC | UVPROM, 128KX8, 90NS CDIP32 | 1107 Plus sur la commande |
|
| 71V65803S150BQI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 863 Plus sur la commande |
| En stock | 11113 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $17.70000 | $17.7 |
| 10 | $16.41466 | $164.1466 |
| 25 | $15.83434 | $395.8585 |
| 50 | $15.44059 | $772.0295 |
| 136 | $13.52344 | $1839.18784 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.