Pour référence seulement
| Numéro d'article | 25C160-I/SN |
| LIXINC Part # | 25C160-I/SN |
| Fabricant | Roving Networks / Microchip Technology |
| Catégorie | circuits intégrés › mémoire |
| Description | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | 25C160-I/SN Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | 25C160-I/SN |
| Marque: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | mémoire |
| Fabricant: | Roving Networks / Microchip Technology |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Active |
| type de mémoire: | Non-Volatile |
| formatage de la mémoire: | EEPROM |
| technologie: | EEPROM |
| taille mémoire: | 16Kb (2K x 8) |
| interface mémoire: | SPI |
| fréquence d'horloge: | 3 MHz |
| temps de cycle d'écriture - mot, page: | 5ms |
| temps d'accès: | - |
| tension - alimentation: | 4.5V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SOIC |
| MT58L64L18FT-8.5 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 100TQFP | 916 Plus sur la commande |
|
| S26KL128SDABHM030 | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 24FBGA | 971 Plus sur la commande |
|
| 24LC64T-E/SN | IC EEPROM 64KBIT I2C 8SOIC | 4200 Plus sur la commande |
|
| IS61WV5128EDBLL-10TLI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 975 Plus sur la commande |
|
| IS64LF12836A-7.5B3LA3 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165TFBGA | 943 Plus sur la commande |
|
| BR24G32FJ-3GTE2 | IC EEPROM 32KBIT I2C 8SOPJ | 1099 Plus sur la commande |
|
| CAT24C03VP2I-GT3 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8TDFN | 36989 Plus sur la commande |
|
| S29GL064N90FAI040 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 64FBGA | 850 Plus sur la commande |
|
| 28C17A-15I/L | 16K (2K X 8) CMOS EEPROM | 887 Plus sur la commande |
|
| CY7S1041G30-10BVXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48VFBGA | 954 Plus sur la commande |
|
| M25P20-VMN6PB | IC FLASH 2MBIT SPI 75MHZ 8SO | 915 Plus sur la commande |
|
| FM24CL64B-GTR | IC FRAM 64KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 883 Plus sur la commande |
|
| 23A512T-E/ST | IC SRAM 512KBIT SPI/QUAD 8TSSOP | 878 Plus sur la commande |
| En stock | 10950 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.87000 | $0.87 |
| 25 | $0.83998 | $20.9995 |
| 100 | $0.80649 | $80.649 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.