Pour référence seulement
| Numéro d'article | IS42S32160F-6TL-TR |
| LIXINC Part # | IS42S32160F-6TL-TR |
| Fabricant | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Catégorie | circuits intégrés › mémoire |
| Description | IC DRAM 512MBIT PAR 86TSOP II |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | IS42S32160F-6TL-TR Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | IS42S32160F-6TL-TR |
| Marque: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | mémoire |
| Fabricant: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| type de mémoire: | Volatile |
| formatage de la mémoire: | DRAM |
| technologie: | SDRAM |
| taille mémoire: | 512Mb (16M x 32) |
| interface mémoire: | Parallel |
| fréquence d'horloge: | 167 MHz |
| temps de cycle d'écriture - mot, page: | - |
| temps d'accès: | 5.4 ns |
| tension - alimentation: | 3V ~ 3.6V |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 86-TFSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 86-TSOP II |
| CAT28F512HI-90 | IC FLASH 512KBIT PARALLEL 32TSOP | 1947 Plus sur la commande |
|
| 24AA08HT-I/ST | IC EEPROM 8KBIT I2C 8TSSOP | 965 Plus sur la commande |
|
| M95040-DRMN8TP/K | IC EEPROM 4KBIT SPI 20MHZ 8SO | 2926 Plus sur la commande |
|
| CY7C0831AV-133BBI | DUAL-PORT SRAM, 128KX18, 4NS | 1149 Plus sur la commande |
|
| CY7C1019CV33-12ZXCT | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP II | 875 Plus sur la commande |
|
| CY7C1361C-133AXC | NO WARRANTY | 1114 Plus sur la commande |
|
| CYD09S72V-133BBI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 484FBGA | 1795 Plus sur la commande |
|
| CY7C1370BV25-133AC | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 1078 Plus sur la commande |
|
| S25FL128LDPMFI000 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 801 Plus sur la commande |
|
| MB85RS16NPN-G-AMEWE1 | IC FRAM 16KBIT SPI 20MHZ 8SON | 874 Plus sur la commande |
|
| CY7C168A-35PC | STANDARD SRAM, 4KX4, 35NS, CMOS | 15824 Plus sur la commande |
|
| IS43R86400E-6TLI-TR | IC DRAM 512MBIT PAR 66TSOP II | 937 Plus sur la commande |
|
| CY7C1565KV18-550BZXC | NO WARRANTY | 1061 Plus sur la commande |
| En stock | 10961 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.26500 | $11.265 |
| 1500 | $11.26500 | $16897.5 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.