Pour référence seulement
| Numéro d'article | AT24C64-10PI-2.5 |
| LIXINC Part # | AT24C64-10PI-2.5 |
| Fabricant | Roving Networks / Microchip Technology |
| Catégorie | circuits intégrés › mémoire |
| Description | IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8DIP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | AT24C64-10PI-2.5 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | AT24C64-10PI-2.5 |
| Marque: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | mémoire |
| Fabricant: | Roving Networks / Microchip Technology |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Obsolete |
| type de mémoire: | Non-Volatile |
| formatage de la mémoire: | EEPROM |
| technologie: | EEPROM |
| taille mémoire: | 64Kb (8K x 8) |
| interface mémoire: | I²C |
| fréquence d'horloge: | 400 kHz |
| temps de cycle d'écriture - mot, page: | 10ms |
| temps d'accès: | 900 ns |
| tension - alimentation: | 2.5V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Through Hole |
| paquet / caisse: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-PDIP |
| AT29LV020-15JU | IC FLASH 2MBIT PARALLEL 32PLCC | 948 Plus sur la commande |
|
| JS28F128P33TF70A | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 56TSOP | 813 Plus sur la commande |
|
| 71342LA35PF | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 64TQFP | 936 Plus sur la commande |
|
| W25Q128FVEIP | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 953 Plus sur la commande |
|
| IDT6116LA45SOGI | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC | 843 Plus sur la commande |
|
| MT29F1T08EMHAFJ4-3RES:A TR | IC FLASH 1TB PARALLEL 132VBGA | 881 Plus sur la commande |
|
| M25P05-AVMP6TG TR | IC FLASH 512KBIT SPI 8VDFPN | 890 Plus sur la commande |
|
| MX25U51245GMI0A | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 16SOP | 961 Plus sur la commande |
|
| 7024S55J | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 967 Plus sur la commande |
|
| W25X10AVSNIG | IC FLASH 1MBIT SPI 100MHZ 8SOIC | 947 Plus sur la commande |
|
| MT28F320J3BS-11 ET TR | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 64FBGA | 908 Plus sur la commande |
|
| AT24C16A-10TU-2.7 | IC EEPROM 16KBIT I2C 8TSSOP | 966 Plus sur la commande |
|
| 70V9079L7PF | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 100TQFP | 833 Plus sur la commande |
| En stock | 10812 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.