Pour référence seulement
| Numéro d'article | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| LIXINC Part # | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| Fabricant | Roving Networks / Microchip Technology |
| Catégorie | circuits intégrés › mémoire |
| Description | IC EEPROM 1KBIT I2C 400KHZ 8SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | AT24C01A-10SI-2.7-T Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| Marque: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | mémoire |
| Fabricant: | Roving Networks / Microchip Technology |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Obsolete |
| type de mémoire: | Non-Volatile |
| formatage de la mémoire: | EEPROM |
| technologie: | EEPROM |
| taille mémoire: | 1Kb (128 x 8) |
| interface mémoire: | I²C |
| fréquence d'horloge: | 400 kHz |
| temps de cycle d'écriture - mot, page: | 5ms |
| temps d'accès: | 900 ns |
| tension - alimentation: | 2.7V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SOIC |
| IS42S32400E-7BL | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 90TFBGA | 917 Plus sur la commande |
|
| AT93C46-10TU-2.7-T | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP | 823 Plus sur la commande |
|
| IS42S32160C-6BLI | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 90WBGA | 830 Plus sur la commande |
|
| MT48LC16M16A2P-7E L:D TR | IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II | 862 Plus sur la commande |
|
| IDT71V35761S200BQG8 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165CABGA | 969 Plus sur la commande |
|
| IDT71024S12TYI8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 994 Plus sur la commande |
|
| IS62WV5128BLL-55BI-TR | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA | 928 Plus sur la commande |
|
| MTFC4GMTEA-4M IT | IC FLASH 32GBIT MMC 153WFBGA | 977 Plus sur la commande |
|
| RM3313-SNI-T | IC EEPROM 32KBIT SPI 1MHZ 8SOIC | 824 Plus sur la commande |
|
| MT46H64M32LFMA-5 WT:B TR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168WFBGA | 841 Plus sur la commande |
|
| MX25UW51245GXDQ00 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 916 Plus sur la commande |
|
| N25Q128A13B1240E | IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA | 903 Plus sur la commande |
|
| AT45DB041A-TC | IC FLASH 4MBIT SPI 13MHZ 28TSOP | 929 Plus sur la commande |
| En stock | 10895 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.