Pour référence seulement
| Numéro d'article | CY7C1021CV26-15VXET |
| LIXINC Part # | CY7C1021CV26-15VXET |
| Fabricant | Cypress Semiconductor |
| Catégorie | circuits intégrés › mémoire |
| Description | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | CY7C1021CV26-15VXET Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | CY7C1021CV26-15VXET |
| Marque: | Cypress Semiconductor |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | mémoire |
| Fabricant: | Cypress Semiconductor |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Obsolete |
| type de mémoire: | Volatile |
| formatage de la mémoire: | SRAM |
| technologie: | SRAM - Asynchronous |
| taille mémoire: | 1Mb (64K x 16) |
| interface mémoire: | Parallel |
| fréquence d'horloge: | - |
| temps de cycle d'écriture - mot, page: | 15ns |
| temps d'accès: | 15 ns |
| tension - alimentation: | 2.5V ~ 2.7V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 44-SOJ |
| M29W256GH70ZS6F TR | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 64FBGA | 883 Plus sur la commande |
|
| AT45DB041D-SSU | IC FLASH 4MBIT SPI 66MHZ 8SOIC | 815 Plus sur la commande |
|
| 70V631S10PRFI8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 128TQFP | 958 Plus sur la commande |
|
| AT49F001-90TI | IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32TSOP | 881 Plus sur la commande |
|
| AT27C010L-55JC | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 991 Plus sur la commande |
|
| IDT71V3577SA85BG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 904 Plus sur la commande |
|
| W25Q80BLSNIG TR | IC FLASH 8MBIT SPI 80MHZ 8SOIC | 993 Plus sur la commande |
|
| AT24C04Y1-10YI-1.8 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8MAP | 912 Plus sur la commande |
|
| CAT24C256ZD2IGT2 | IC EEPROM 256KBIT I2C 1MHZ 8TDFN | 938 Plus sur la commande |
|
| CY7C1512LV18-250BZXC | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA | 940 Plus sur la commande |
|
| 70T659S12DR | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 208PQFP | 824 Plus sur la commande |
|
| M29W400DB55ZE6E | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TFBGA | 976 Plus sur la commande |
|
| IDT71024S12Y8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 968 Plus sur la commande |
| En stock | 10815 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.