Pour référence seulement
| Numéro d'article | IS45VM16800H-75BLA1 |
| LIXINC Part # | IS45VM16800H-75BLA1 |
| Fabricant | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Catégorie | circuits intégrés › mémoire |
| Description | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 54TFBGA |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | IS45VM16800H-75BLA1 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | IS45VM16800H-75BLA1 |
| Marque: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | mémoire |
| Fabricant: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| série: | Automotive, AEC-Q100 |
| emballer: | Tray |
| état de la pièce: | Active |
| type de mémoire: | Volatile |
| formatage de la mémoire: | DRAM |
| technologie: | SDRAM - Mobile |
| taille mémoire: | 128Mb (8M x 16) |
| interface mémoire: | Parallel |
| fréquence d'horloge: | 133 MHz |
| temps de cycle d'écriture - mot, page: | - |
| temps d'accès: | 5.5 ns |
| tension - alimentation: | 1.7V ~ 1.95V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 54-TFBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 54-TFBGA (8x8) |
| MT28F400B5WP-8 TET TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TSOP I | 800 Plus sur la commande |
|
| W25Q16DWSNIG TR | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 872 Plus sur la commande |
|
| CY14B256L-SZ45XIT | IC NVSRAM 256KBIT PAR 32SOIC | 805 Plus sur la commande |
|
| IS61NLP102418-250B3I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165TFBGA | 842 Plus sur la commande |
|
| 7024S55JI | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 898 Plus sur la commande |
|
| MT48LC16M8A2FB-7E:G | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 60FBGA | 901 Plus sur la commande |
|
| S34ML01G100BHA000 | IC FLASH 1G PARALLEL 63BGA | 899 Plus sur la commande |
|
| S29AL008J55TFAR23 | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP I | 892 Plus sur la commande |
|
| FM24V02-GTR | IC FRAM 256KBIT I2C 3.4MHZ 8SOIC | 923 Plus sur la commande |
|
| 70V05S25PF8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 64TQFP | 889 Plus sur la commande |
|
| IDT71V416S10PHI8 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 848 Plus sur la commande |
|
| STK17T88-RF45TR | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 944 Plus sur la commande |
|
| MT29F64G08CBHGBJ4-3RES:G TR | IC FLASH 64GBIT PARALLEL 132VBGA | 826 Plus sur la commande |
| En stock | 10942 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.