Pour référence seulement
| Numéro d'article | 7008L55PFI |
| LIXINC Part # | 7008L55PFI |
| Fabricant | Renesas Electronics America |
| Catégorie | circuits intégrés › mémoire |
| Description | IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | 7008L55PFI Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | 7008L55PFI |
| Marque: | Renesas Electronics America |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | mémoire |
| Fabricant: | Renesas Electronics America |
| série: | - |
| emballer: | Tray |
| état de la pièce: | Obsolete |
| type de mémoire: | Volatile |
| formatage de la mémoire: | SRAM |
| technologie: | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| taille mémoire: | 512Kb (64K x 8) |
| interface mémoire: | Parallel |
| fréquence d'horloge: | - |
| temps de cycle d'écriture - mot, page: | 55ns |
| temps d'accès: | 55 ns |
| tension - alimentation: | 4.5V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 100-LQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 100-TQFP (14x14) |
| AT49SV322D-80CU | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 48CBGA | 811 Plus sur la commande |
|
| MT29F128G08AMAAAC5-Z:A | IC FLASH 128GBIT PARALLEL 52VLGA | 923 Plus sur la commande |
|
| CG7884AA | IC SRAM MICROPOWER | 845 Plus sur la commande |
|
| M29F400FT55N3F2 TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 44SO | 909 Plus sur la commande |
|
| S99-50314 | IC GATE NOR | 914 Plus sur la commande |
|
| MT28GU512AAA2EGC-0AAT | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64TBGA | 986 Plus sur la commande |
|
| S98WS512P00FW0020 | IC GATE NOR | 933 Plus sur la commande |
|
| 25LC040A/S16K | IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ DIE | 922 Plus sur la commande |
|
| AK93C55BH | IC EEPROM 2KBIT SPI 8MSOP | 943 Plus sur la commande |
|
| MT29F8G16ABACAH4:C TR | IC FLASH 8GBIT PARALLEL 63VFBGA | 800 Plus sur la commande |
|
| 47C16-I/S16K | IC EERAM 16KBIT I2C 1MHZ DIE | 871 Plus sur la commande |
|
| M27W101-80K6 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 963 Plus sur la commande |
|
| MT46H32M32LFJG-6:A | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 168VFBGA | 885 Plus sur la commande |
| En stock | 10861 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.