Pour référence seulement
| Numéro d'article | EM6HE08EW3F-10IH |
| LIXINC Part # | EM6HE08EW3F-10IH |
| Fabricant | Etron Technology |
| Catégorie | circuits intégrés › mémoire |
| Description | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | EM6HE08EW3F-10IH Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | EM6HE08EW3F-10IH |
| Marque: | Etron Technology |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | mémoire |
| Fabricant: | Etron Technology |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| type de mémoire: | Volatile |
| formatage de la mémoire: | DRAM |
| technologie: | SDRAM - DDR3L |
| taille mémoire: | 4Gb (512M x 8) |
| interface mémoire: | Parallel |
| fréquence d'horloge: | 933 MHz |
| temps de cycle d'écriture - mot, page: | 15ns |
| temps d'accès: | 20 ns |
| tension - alimentation: | 1.283V ~ 1.45V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 95°C (TC) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 78-TFBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 78-FBGA (9x10.6) |
| AK93C95AF | IC EEPROM 32KBIT SPI 8SOP | 809 Plus sur la commande |
|
| MT29F2T08CUCBBK9-37ES:B | IC FLASH 2TB PARALLEL 267MHZ | 895 Plus sur la commande |
|
| 71V30S25TFI8 | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 64TQFP | 882 Plus sur la commande |
|
| CAT25640VI-GT3E | IC EEPROM 64KBIT SPI 8SOIC | 981 Plus sur la commande |
|
| M58LR256KT70ZQ5F TR | IC FLASH 256MBIT PAR 88TFBGA | 838 Plus sur la commande |
|
| 7015S15J8/E | IC SRAM 72KBIT PARALLEL 68PLCC | 961 Plus sur la commande |
|
| VM29LV040B-120JC | IC MEMORY NOR | 867 Plus sur la commande |
|
| MT29TZZZ7D7DKLAH-107 W.9B7 | ALL IN ONE MCP 280G | 933 Plus sur la commande |
|
| MT29F1G16ABBEAH4:E | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 63VFBGA | 982 Plus sur la commande |
|
| MT47H256M8THN-25E:M | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 63FBGA | 852 Plus sur la commande |
|
| CG8370AM | IC PSOC4 | 851 Plus sur la commande |
|
| MT41K256M16TW-17 XIT:P | IC SDRAM 4GBIT 800MHZ 96FBGA | 994 Plus sur la commande |
|
| W29GL128CH9C | IC FLSH 128MBIT PARALLEL 56TFBGA | 941 Plus sur la commande |
| En stock | 10953 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.