Pour référence seulement
| Numéro d'article | AT49F008AT-90RI |
| LIXINC Part # | AT49F008AT-90RI |
| Fabricant | Roving Networks / Microchip Technology |
| Catégorie | circuits intégrés › mémoire |
| Description | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 44SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | AT49F008AT-90RI Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | AT49F008AT-90RI |
| Marque: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | mémoire |
| Fabricant: | Roving Networks / Microchip Technology |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Obsolete |
| type de mémoire: | Non-Volatile |
| formatage de la mémoire: | FLASH |
| technologie: | FLASH |
| taille mémoire: | 8Mb (1M x 8, 512K x 16) |
| interface mémoire: | Parallel |
| fréquence d'horloge: | - |
| temps de cycle d'écriture - mot, page: | 50µs |
| temps d'accès: | 90 ns |
| tension - alimentation: | 4.5V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 44-SOIC (0.525", 13.34mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 44-SOIC |
| MT35XL256ABA2G12-0AAT | IC FLASH 256MBIT XCCELA 24TPBGA | 848 Plus sur la commande |
|
| MT46H32M32LFCG-6 IT:A TR | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 152VFBGA | 919 Plus sur la commande |
|
| MT53D1G32D4NQ-062 WT ES:D | LPDDR4 32G 1GX32 FBGA QDP | 905 Plus sur la commande |
|
| MT53B1DBNP-DC | IC DRAM 200WFBGA | 964 Plus sur la commande |
|
| 7024S17JI8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 810 Plus sur la commande |
|
| MT53D768M64D8SQ-053 WT ES:E TR | IC DRAM 48GBIT 1866MHZ 556VFBGA | 824 Plus sur la commande |
|
| S99-50263 | IC FLASH NOR | 806 Plus sur la commande |
|
| 7050S25PQF | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 132PQFP | 969 Plus sur la commande |
|
| MT29F1T08CLHBBG1-3R:B | IC MLC 128GX8 272VBGA | 803 Plus sur la commande |
|
| MT29C4G48MAZAPAKD-5 IT TR | IC FLASH RAM 4GBIT PAR 137TFBGA | 824 Plus sur la commande |
|
| S29GL064S90BHA043 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48FBGA | 909 Plus sur la commande |
|
| M58LR128KT85ZB6E | IC FLASH 128MBIT PAR 56VFBGA | 925 Plus sur la commande |
|
| EDFA364A3MA-GD-F-R TR | IC DRAM 16GBIT PARALLEL 800MHZ | 873 Plus sur la commande |
| En stock | 10886 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.