Pour référence seulement
| Numéro d'article | IRS2106PBF |
| LIXINC Part # | IRS2106PBF |
| Fabricant | IR (Infineon Technologies) |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - pilotes de portail |
| Description | IC GATE DRV HI-SIDE/LO-SIDE 8DIP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | IRS2106PBF Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | IRS2106PBF |
| Marque: | IR (Infineon Technologies) |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - pilotes de portail |
| Fabricant: | IR (Infineon Technologies) |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Active |
| configuration pilotée: | High-Side or Low-Side |
| type de canal: | Independent |
| nombre de chauffeurs: | 2 |
| type de porte: | IGBT, N-Channel MOSFET |
| tension - alimentation: | 10V ~ 20V |
| tension logique - vil, vih: | 0.8V, 2.5V |
| courant - sortie de crête (source, puits): | 290mA, 600mA |
| type d'entrée: | Non-Inverting |
| tension côté haut - max (bootstrap): | 600 V |
| temps de montée/descente (typ): | 100ns, 35ns |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| paquet / caisse: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-PDIP |
| LM5100CSD/NOPB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 996 Plus sur la commande |
|
| TC4626EOE713 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 16SOIC | 982 Plus sur la commande |
|
| FAN3227CMX | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 14173383 Plus sur la commande |
|
| 2DMB51008CC | GATE DRIVER (+15V,-10V) | 1160 Plus sur la commande |
|
| MAX5055BASA+ | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 5712 Plus sur la commande |
|
| BD16952EFV-ME2 | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 24HTSSOP | 8648 Plus sur la commande |
|
| IR2125STRPBF | IC GATE DRVR HIGH-SIDE 16SOIC | 2324 Plus sur la commande |
|
| LM5104M-TI | HALF BRIDGE BASED PERIPHERAL DRI | 2763 Plus sur la commande |
|
| IRS21091STRPBF | IRS21091 - GATE DRIVER | 2331 Plus sur la commande |
|
| FAN7383MX | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14SOP | 826 Plus sur la commande |
|
| LM5107MAX/NOPB | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 1259810989 Plus sur la commande |
|
| TC426MJA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8CERDIP | 946 Plus sur la commande |
|
| TPS28225TDRQ1 | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 3354 Plus sur la commande |
| En stock | 10995 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.42000 | $2.42 |
| 10 | $2.17136 | $21.7136 |
| 100 | $1.74515 | $174.515 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.