Pour référence seulement
| Numéro d'article | SC1205CSTRT |
| LIXINC Part # | SC1205CSTRT |
| Fabricant | Semtech |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - pilotes de portail |
| Description | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | SC1205CSTRT Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | SC1205CSTRT |
| Marque: | Semtech |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - pilotes de portail |
| Fabricant: | Semtech |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Obsolete |
| configuration pilotée: | Half-Bridge |
| type de canal: | Synchronous |
| nombre de chauffeurs: | 2 |
| type de porte: | N-Channel MOSFET |
| tension - alimentation: | 4.15V ~ 6V |
| tension logique - vil, vih: | 0.8V, 2V |
| courant - sortie de crête (source, puits): | 3A, 3A |
| type d'entrée: | Non-Inverting |
| tension côté haut - max (bootstrap): | 25 V |
| temps de montée/descente (typ): | 14ns, 12ns |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SO |
| IXDN502D1T/R | IC GATE DRVR LOW-SIDE 6DFN | 949 Plus sur la commande |
|
| IRS2332DJTRPBF | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 44PLCC | 972 Plus sur la commande |
|
| LM5111-1MY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8MSOP | 885 Plus sur la commande |
|
| TC4431EJA | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 8CERDIP | 963 Plus sur la commande |
|
| IR2106STR | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 877 Plus sur la commande |
|
| IRS21953SPBF | IC GATE DRVR HALF BRD/LOW 16SOIC | 836 Plus sur la commande |
|
| MIC4424BM | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 932 Plus sur la commande |
|
| IR2112-1PBF | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 14DIP | 975 Plus sur la commande |
|
| HIP6602ACBT-T | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 3482 Plus sur la commande |
|
| NCV75215DB001R2G | NCV75215DB001R2G | 999 Plus sur la commande |
|
| NCP51820AMNTWG | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE HI SPD | 4326 Plus sur la commande |
|
| IGD616 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE MODULE | 992 Plus sur la commande |
|
| ISL78444AVEZ | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 14HTSSOP | 997 Plus sur la commande |
| En stock | 10882 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.