Pour référence seulement
| Numéro d'article | LC5225S |
| LIXINC Part # | LC5225S |
| Fabricant | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - conducteurs menés |
| Description | IC LED DRVR OFFL DIM 400MA 8SOP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | LC5225S Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | LC5225S |
| Marque: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - conducteurs menés |
| Fabricant: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Not For New Designs |
| taper: | AC DC Offline Switcher |
| topologie: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| interrupteur(s) interne(s): | Yes |
| nombre de sorties: | 1 |
| tension - alimentation (min): | 25V |
| tension - alimentation (max): | 400V |
| tension - sortie: | - |
| courant - sortie / voie: | 400mA |
| fréquence: | - |
| atténuation: | PWM |
| applications: | - |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SOP |
| SP6686ER-L/TR | IC LED DRIVER RGLTR 400MA 10DFN | 862 Plus sur la commande |
|
| MPQ4425AGQB-AEC1-P | HIGH EFFICIENCY 1.5A, 36V, 2.2MH | 1448 Plus sur la commande |
|
| LM2791LD-L/NOPB | LED DRIVER, 2-SEGMENT, CMOS | 918 Plus sur la commande |
|
| MP3304CDD-LF-Z | IC LED DRIVER | 5891 Plus sur la commande |
|
| MP3307GJ-Z | 2.7V-5.5VIN, 35V, UP TO 2.2MHZ B | 3862 Plus sur la commande |
|
| LT3763EFE#TRPBF | IC LED DRIVER CTRLR DIM 28TSSOP | 3445 Plus sur la commande |
|
| MP4032-1GS | IC LED DRIVER | 855848 Plus sur la commande |
|
| HV9910BNG-G | IC LED DRIVER CTRLR DIM 16SOIC | 1330 Plus sur la commande |
|
| NCL30082B2DR2G | IC LED DVR CURR MODE 8SOIC | 18332 Plus sur la commande |
|
| MPQ2483ADQ-LF-Z | INDUSTRIAL GRADE, 2.5A/55V PROG | 967 Plus sur la commande |
|
| MAX1576ETG | WHITE LED 1X/1.5X CHARGE PUMP | 39128 Plus sur la commande |
|
| MP1518DJE-LF-Z | IC LED DRIVER | 3907 Plus sur la commande |
|
| TPS61195RUYR | IC LED DRIVER RGLTR DIM 28WQFN | 895 Plus sur la commande |
| En stock | 10818 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.22960 | $1.2296 |
| 1000 | $1.22960 | $1229.6 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.