Pour référence seulement
| Numéro d'article | IRSM836-035MATR |
| LIXINC Part # | IRSM836-035MATR |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - pilotes de moteur, contrôleurs |
| Description | IRSM836 - INTELLIGENT POWER MODU |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | IRSM836-035MATR Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | IRSM836-035MATR |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - pilotes de moteur, contrôleurs |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | - |
| emballer: | Bulk |
| état de la pièce: | Active |
| type de moteur - pas à pas: | - |
| type de moteur - ca, cc: | AC, Synchronous |
| fonction: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| configuration de sortie: | Half Bridge (3) |
| interface: | Parallel |
| technologie: | UMOS |
| résolution de pas: | - |
| applications: | Appliance |
| courant - sortie: | 3A |
| tension - alimentation: | 13.5V ~ 16.5V |
| tension - charge: | 400V (Max) |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 36-PowerVQFN |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 36-PQFN (12x12) |
| DRV8353RHRGZR | IC MTR DRV MULTIPHAS 6-95V 48QFN | 865 Plus sur la commande |
|
| L6470HTR | IC MTR DRV BIPLR 3.3/5V 28HTSSOP | 14343 Plus sur la commande |
|
| TPIC2060ADFDRG4 | IC MOTOR DRVR 3.3/5/12V 56HTSSOP | 900 Plus sur la commande |
|
| IMC101TT038XUMA1 | IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V TSSOP-38 | 2688 Plus sur la commande |
|
| A5984GLPTR-T | IC MTR DRV BIPOLAR 8-40V 24TSSOP | 837 Plus sur la commande |
|
| BU24024GU-E2 | IC MTR DRV BIPLR 2.7-3.6V 85VCSP | 3386 Plus sur la commande |
|
| MC34GD3000EPR2 | IC MOTOR DRIVER 6V-58V 56QFN | 804 Plus sur la commande |
|
| LB11847-E | MOTION CONTROL ELECTRONIC | 1359 Plus sur la commande |
|
| MP6508GF | IC MTR DRV BIPLR 2.7-18V 16TSSOP | 945948 Plus sur la commande |
|
| L99H01XP | IC MOTOR DRVR 6V-28V 36POWERSSO | 937 Plus sur la commande |
|
| ZXBM2004Q16TC | IC MOTOR DRIVER 4.7V-18V 16QSOP | 996 Plus sur la commande |
|
| MCP8025T-115E/MP | IC MOTOR DRIVER 6V-19V 40QFN | 885 Plus sur la commande |
|
| E-L6258EX | IC MOTOR DRIVER BIPLR 36POWERSO | 861 Plus sur la commande |
| En stock | 12607 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.13000 | $3.13 |
| 2000 | $3.13000 | $6260 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.