Pour référence seulement
| Numéro d'article | LV8549M-TLM-H |
| LIXINC Part # | LV8549M-TLM-H |
| Fabricant | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - pilotes de moteur, contrôleurs |
| Description | IC MTR DRVR BIPOLAR 4-16V 10MFPS |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | LV8549M-TLM-H Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | LV8549M-TLM-H |
| Marque: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - pilotes de moteur, contrôleurs |
| Fabricant: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| état de la pièce: | Obsolete |
| type de moteur - pas à pas: | Bipolar |
| type de moteur - ca, cc: | - |
| fonction: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| configuration de sortie: | Half Bridge (4) |
| interface: | Parallel |
| technologie: | Bi-CMOS |
| résolution de pas: | - |
| applications: | General Purpose |
| courant - sortie: | 1A |
| tension - alimentation: | 4V ~ 16V |
| tension - charge: | 4V ~ 16V |
| température de fonctionnement: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 10-LSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 10-MFPS |
| BA6247 | IC MOTOR DRIVER 8V-18V 10HSIP | 948 Plus sur la commande |
|
| LV8827LF-TLM-H | IC MOTOR DRIVER 8V-35V 24VQFN | 831 Plus sur la commande |
|
| TMC4331A-LA | IC MOTOR DRIVER 32QFN | 933 Plus sur la commande |
|
| UC3625NG4 | IC MOTOR DRIVER 10V-18V 28DIP | 908 Plus sur la commande |
|
| A3959SLBTR | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 24SOIC | 983 Plus sur la commande |
|
| A3955SLBTR | IC MTR DRV BIPLR 4.5-5.5V 16SOIC | 875 Plus sur la commande |
|
| A3932SLDTR-T | IC MOTOR DRIVER 18V-50V 38TSSOP | 879 Plus sur la commande |
|
| U209B-MFPG3 | IC MOTOR DRIVER 13V-16.8V 16SO | 984 Plus sur la commande |
|
| TMC4671-ES | IC MOTOR DRIVER MULTIPHASE 76QFN | 817 Plus sur la commande |
|
| TMC5160-TA | IC MTR DRVR BIPOLAR 8-60V 48TQFP | 977 Plus sur la commande |
|
| DRV3210QPHPRQ1 | IC MTR DRIVER 5.3V-28.5V 48HTQFP | 860 Plus sur la commande |
|
| NCP5426SN13T1 | IC MOTOR DRIVER 12V 5TSOP | 917 Plus sur la commande |
|
| LM628N-6/NOPB | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 28DIP | 960 Plus sur la commande |
| En stock | 10921 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.