Pour référence seulement
| Numéro d'article | ISL6730BFUZ |
| LIXINC Part # | ISL6730BFUZ |
| Fabricant | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - pfc (correction du facteur de puissance) |
| Description | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | ISL6730BFUZ Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | ISL6730BFUZ |
| Marque: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - pfc (correction du facteur de puissance) |
| Fabricant: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Active |
| mode: | Continuous Conduction (CCM) |
| fréquence - commutation: | 64kHz |
| courant - démarrage: | 106 µA |
| tension - alimentation: | 15V ~ 20V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 10-MSOP |
| UC2854BQ | 1.5A, 120KHZ BIPOLAR, PQCC20 | 6009 Plus sur la commande |
|
| LT1248CS#TRPBF | IC PFC CTR AVERAGE 300KHZ 16SOIC | 911 Plus sur la commande |
|
| UCC2819APWR | UCC2819A BICMOS POWER FACTOR PRE | 2478 Plus sur la commande |
|
| UCC2818MDREP | IC PFC CTR AVERAGE 220KHZ 16SOIC | 2780 Plus sur la commande |
|
| L4981BD | IC PFC CTR AVER CURR 100KHZ 20SO | 1712 Plus sur la commande |
|
| L6563ATR | IC PFC CTRLR TRANSITION 14SO | 955 Plus sur la commande |
|
| UC2852N | UC2852 HIGH POWER-FACTOR PRE-REG | 6469 Plus sur la commande |
|
| NCP1910A65DWR2G | POWER FACTOR CONTROLLER, CURRENT | 2862 Plus sur la commande |
|
| UC3854NG4 | UC3854 HIGH POWER FACTOR PRE-REG | 1057 Plus sur la commande |
|
| UCC28516DW | UCC28516 ADVANCED PFC/PWM COMBIN | 17402 Plus sur la commande |
|
| ISL6730BFUZ-T | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP | 942 Plus sur la commande |
|
| PFS7525H | IC PFC CTRLR CCM 123KHZ 16ESIP | 933 Plus sur la commande |
|
| TEA19162T/2J | IC PFC CTRLR DCM 134KHZ 8SO | 862 Plus sur la commande |
| En stock | 10858 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.35270 | $1.3527 |
| 1960 | $1.30297 | $2553.8212 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.