Pour référence seulement
| Numéro d'article | ZNBG2000X10TC |
| LIXINC Part # | ZNBG2000X10TC |
| Fabricant | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - gestion de l'alimentation - spécialisé |
| Description | IC GENERATOR 2BIAS 2.2V 10-MSOP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | ZNBG2000X10TC Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | ZNBG2000X10TC |
| Marque: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - gestion de l'alimentation - spécialisé |
| Fabricant: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Obsolete |
| applications: | Bias Controller |
| offre actuelle: | 24mA |
| tension - alimentation: | 5V ~ 12V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 80°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 10-MSOP |
| PT8A3234PE | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 961 Plus sur la commande |
|
| WM8326GEFL00E/RV | IC REG BUCK 81QFN | 900 Plus sur la commande |
|
| AS3709-BQFM-02 | IC REGULATOR 32QFN | 879 Plus sur la commande |
|
| MAX16922ATPG/V+ | IC DCDC CONV STPDN DL LDO 20TQFN | 862 Plus sur la commande |
|
| PT8A3270PEX | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 859 Plus sur la commande |
|
| LP3906SQ-TKXII/NOPB | IC REG BUCK/LDO DUAL 1.5A 300MA | 965 Plus sur la commande |
|
| MAX5043ETN+T | IC PWR W/MOSFET HS 56-TQFN | 876 Plus sur la commande |
|
| MC34PF8100CGEP | IC POWER MANAGEMENT I.MX8QM | 897 Plus sur la commande |
|
| PACVGA200QR | VGA PORT COMPANION 75OHM 24QSOP | 960 Plus sur la commande |
|
| MAX17014AETM+T | IC PWR SUPPLY MULT-OUTP 48TQFN | 5879 Plus sur la commande |
|
| ISL97522IRZ-TK | IC SUPPLY CTRL 4CH TFT-LCD 38QFN | 931 Plus sur la commande |
|
| AT73C213 | IC PWR MGMT FOR MOBILES 32QFN | 875 Plus sur la commande |
|
| U6803B-MFP | IC DRIVER TRPL THERMAL MON 8SOIC | 875 Plus sur la commande |
| En stock | 10927 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.