Pour référence seulement
| Numéro d'article | MAX34440ETLA1+T |
| LIXINC Part # | MAX34440ETLA1+T |
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - contrôleurs d'alimentation, moniteurs |
| Description | IC PS MANAGER PMBUS 6CH 40TQFN |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | MAX34440ETLA1+T Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | MAX34440ETLA1+T |
| Marque: | Maxim Integrated |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - contrôleurs d'alimentation, moniteurs |
| Fabricant: | Maxim Integrated |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| applications: | Base Station-Networking Line Cards, Servers |
| tension - entrée: | - |
| tension - alimentation: | 2.7V ~ 5.5V |
| offre actuelle: | 2.5 mA |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 40-TQFN (6x6) |
| LTC2992HDE#TRPBF | IC PWR MONITOR DUAL WIDE 16DFN | 992 Plus sur la commande |
|
| DS1632 | POWER-FAIL AND RESET CONTROLLER | 5838 Plus sur la commande |
|
| LTC4151IDD-1#PBF | IC CURRENT MONITOR(12BIT) 10DFN | 1022 Plus sur la commande |
|
| LTC3766MPUFD#PBF | IC CONTROLLER SYNCH 28QFN | 916 Plus sur la commande |
|
| LTC2945HUD#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12QFN | 2103 Plus sur la commande |
|
| ISL62392CHRTZ-T | IC PWR SUPPLY CTRLR 28TQFN | 818 Plus sur la commande |
|
| ES1021QI | IC CTRLR HOT SWAP QFN | 891 Plus sur la commande |
|
| LTC2945CUD-1#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12-QFN | 921 Plus sur la commande |
|
| TEA1892TS/1H | IC SECONDARY SIDE CTRLR 6TSOP | 3835 Plus sur la commande |
|
| NCV360SNT1G | IC REG OVLO 20V 5TSOP | 878 Plus sur la commande |
|
| SG3543N | IC POWER SUPPLY SUPERVISOR 16DIP | 9434 Plus sur la commande |
|
| ADM1168ASTZ-RL7 | SUPER SEQUENCER AND MONITOR WITH | 1354 Plus sur la commande |
|
| LT3804EFE#PBF | IC SECONDARY SIDE CTRLR 28TSSOP | 962 Plus sur la commande |
| En stock | 10904 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.73100 | $3.731 |
| 2500 | $3.45041 | $8626.025 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.