Pour référence seulement
| Numéro d'article | R3116N401A-TR-FE |
| LIXINC Part # | R3116N401A-TR-FE |
| Fabricant | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - superviseurs |
| Description | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | R3116N401A-TR-FE Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | R3116N401A-TR-FE |
| Marque: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - superviseurs |
| Fabricant: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| série: | R3116x |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| taper: | Voltage Detector |
| nombre de tensions surveillées: | 1 |
| tension - seuil: | 4V |
| sortir: | Open Drain or Open Collector |
| réinitialiser: | Active Low |
| délai d'attente de réinitialisation: | 85ms Minimum |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | SC-74A, SOT-753 |
| paquet de dispositif de fournisseur: | SOT-23-5 |
| S-1000N17-I4T1U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 1023 Plus sur la commande |
|
| MAX698CPA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP | 575671 Plus sur la commande |
|
| S-80150ANPF-JDBTFU | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 967 Plus sur la commande |
|
| HIP6502CB-T | IC SUP (CONT FACTORY FOR TECH) | 1875 Plus sur la commande |
|
| BD5249FVE-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5VSOF | 846 Plus sur la commande |
|
| MAX691CPE+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16DIP | 759290 Plus sur la commande |
|
| MAX818MCSA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 512110 Plus sur la commande |
|
| ADM693AR-REEL | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC | 5323 Plus sur la commande |
|
| MIC2774L-23YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 3828 Plus sur la commande |
|
| S-80813CLNB-B7RT2G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 895 Plus sur la commande |
|
| MIC2774N-25YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 860 Plus sur la commande |
|
| XC6123A542ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 970 Plus sur la commande |
|
| XC6123A442ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 891 Plus sur la commande |
| En stock | 10992 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29203 | $0.29203 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.