Pour référence seulement
| Numéro d'article | S-80143BLPF-JE4TFU |
| LIXINC Part # | S-80143BLPF-JE4TFU |
| Fabricant | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - superviseurs |
| Description | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | S-80143BLPF-JE4TFU Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | S-80143BLPF-JE4TFU |
| Marque: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - superviseurs |
| Fabricant: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| série: | S-801 |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| taper: | Voltage Detector |
| nombre de tensions surveillées: | 1 |
| tension - seuil: | 4.3V |
| sortir: | Push-Pull, Totem Pole |
| réinitialiser: | Active Low |
| délai d'attente de réinitialisation: | 65ms Minimum |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 4-SMD, Flat Leads |
| paquet de dispositif de fournisseur: | SNT-4A |
| BU4334F-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4SOP | 964 Plus sur la commande |
|
| XC6122A534MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 879 Plus sur la commande |
|
| MAX6326XR24+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 3383 Plus sur la commande |
|
| ASM810SEURF-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3 | 18846 Plus sur la commande |
|
| MCP1316MT-30HE/OT | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 3624 Plus sur la commande |
|
| NCV305LSQ23T1G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 78873 Plus sur la commande |
|
| R3111Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 423937 Plus sur la commande |
|
| MAX6394US317D2/V+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 18443 Plus sur la commande |
|
| MAX6468XS22D3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 | 1846 Plus sur la commande |
|
| R3112Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 936 Plus sur la commande |
|
| ADM1817-20AKS-RL7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 27924 Plus sur la commande |
|
| MAX6389XS44D3+T | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SC70-4 | 132440874 Plus sur la commande |
|
| MAX6351UVUT+ | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-6 | 3252 Plus sur la commande |
| En stock | 10996 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29192 | $0.29192 |
| 5000 | $0.28599 | $1429.95 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.