Pour référence seulement
| Numéro d'article | TSM1011AIST |
| LIXINC Part # | TSM1011AIST |
| Fabricant | STMicroelectronics |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - référence de tension |
| Description | IC VREF SERIES 1% 8MINISO |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | TSM1011AIST Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | TSM1011AIST |
| Marque: | STMicroelectronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - référence de tension |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| état de la pièce: | Obsolete |
| Type de référence: | Series |
| le type de sortie: | Fixed |
| tension - sortie (min/fixe): | 2.545V |
| tension - sortie (max): | - |
| courant - sortie: | 1 mA |
| tolérance: | ±1% |
| coéfficent de température: | - |
| bruit - 0.1hz à 10hz: | - |
| bruit - 10hz à 10khz: | - |
| tension - entrée: | 4.5V ~ 28V |
| offre actuelle: | 50mA |
| courant - cathode: | - |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 105°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-MiniSO |
| ADR06AKS-R2 | PRECISION 3.0V VOLTAGE REFERENCE | 3493 Plus sur la commande |
|
| TL431BCDRG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% 8SOIC | 1000 Plus sur la commande |
|
| REF03GP | 2.5V VOLTAGE REFERENCE | 31411 Plus sur la commande |
|
| REF3440IDBVR | IC VREF SER 4.096V 0.05% SOT23-6 | 1993 Plus sur la commande |
|
| LM385Z-1.2G | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 18586 Plus sur la commande |
|
| LM4040CIM3X-2.5/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 10995 Plus sur la commande |
|
| TL4050C25IDBZT | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 1599 Plus sur la commande |
|
| AD588TQ/883B | VOLTAGE REFERENCE, 5V, BIPOLAR, | 2850 Plus sur la commande |
|
| LM285AMX-1.2 | VOLTAGE REFERENCE | 3421 Plus sur la commande |
|
| REF3140AIDBZTG4 | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 936 Plus sur la commande |
|
| REF02EZ | IC VREF SERIES 0.3% 8CERDIP | 1187 Plus sur la commande |
|
| LTC6655CHMS8-2.5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1180 Plus sur la commande |
|
| LM4040D25IDBZT | IC VREF SHUNT 1% SOT23-3 | 1239 Plus sur la commande |
| En stock | 10861 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11000 | $1.11 |
| 4000 | $0.53424 | $2136.96 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.