Pour référence seulement
| Numéro d'article | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| Fabricant | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - référence de tension |
| Description | IC VREF SHUNT 0.075% 8SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | LT1389BCS8-4.096#TRPBF Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| Marque: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - référence de tension |
| Fabricant: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| Type de référence: | Shunt |
| le type de sortie: | Fixed |
| tension - sortie (min/fixe): | 4.096V |
| tension - sortie (max): | - |
| courant - sortie: | 10 mA |
| tolérance: | ±0.075% |
| coéfficent de température: | 50ppm/°C |
| bruit - 0.1hz à 10hz: | 80µVp-p |
| bruit - 10hz à 10khz: | - |
| tension - entrée: | - |
| offre actuelle: | - |
| courant - cathode: | 1 µA |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SOIC |
| MCP1501-30E/SN | IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC | 2208 Plus sur la commande |
|
| ISL60002CIH312Z-TK | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 1863 Plus sur la commande |
|
| LT6658BHDE-3#PBF | PRECDUALOUTPT,HIGHCURR,LOWNOISE, | 1172 Plus sur la commande |
|
| MAX6008BESA | VOLTAGE REFERENCE | 2556 Plus sur la commande |
|
| ZTL431AFTA | IC VREF SHUNT 20V 1% SOT23 | 1092 Plus sur la commande |
|
| LTC6652AHMS8-5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 905 Plus sur la commande |
|
| MAX6034AEXR25-T | VOLTAGE REFERENCE | 18438 Plus sur la commande |
|
| TLV431ACDBVRG4 | IC VREF SHUNT 6V 1% SOT23-5 | 965 Plus sur la commande |
|
| TLVH431AQDBZR | IC VREF SHUNT 18V 1% SOT23-3 | 11591 Plus sur la commande |
|
| REF192ESZ-REEL7 | IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC | 6521 Plus sur la commande |
|
| TL431CPWR | TL431 - ADJUSTABLE PRECISION SHU | 3201 Plus sur la commande |
|
| MAX6045BEUR-T | LDO VOLTAGE REFERENCES | 20680 Plus sur la commande |
|
| MAX6138CEXR50 | VOLTAGE REFERENCE | 941 Plus sur la commande |
| En stock | 10868 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.20000 | $4.2 |
| 2500 | $4.10526 | $10263.15 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.