Pour référence seulement
| Numéro d'article | MAX6035BAUR50+T |
| LIXINC Part # | MAX6035BAUR50+T |
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - référence de tension |
| Description | IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3 |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | MAX6035BAUR50+T Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | MAX6035BAUR50+T |
| Marque: | Maxim Integrated |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - référence de tension |
| Fabricant: | Maxim Integrated |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| état de la pièce: | Active |
| Type de référence: | Series |
| le type de sortie: | Fixed |
| tension - sortie (min/fixe): | 5V |
| tension - sortie (max): | - |
| courant - sortie: | 10 mA |
| tolérance: | ±0.5% |
| coéfficent de température: | 75ppm/°C |
| bruit - 0.1hz à 10hz: | 68µVp-p |
| bruit - 10hz à 10khz: | 48µVrms |
| tension - entrée: | 6.9V ~ 33V |
| offre actuelle: | 100µA |
| courant - cathode: | - |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| paquet de dispositif de fournisseur: | SOT-23-3 |
| LM4128DMF-3.0 | THREE TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 1793 Plus sur la commande |
|
| TL431BIDBZTG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% SOT23-3 | 924 Plus sur la commande |
|
| TLVH431CDBZR | TLVH431 1.5% LOW-VOLTAGE WIDE-OP | 3354 Plus sur la commande |
|
| LM431CCZX | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 950 Plus sur la commande |
|
| LT1004IS8-1.2#TRPBF | IC VREF SHUNT 0.3% 8SOIC | 3110 Plus sur la commande |
|
| ADR5040BRTZ-R2 | PRECISION MICROPOWER SHUNT MODE | 1687 Plus sur la commande |
|
| LM4050CIM3X-4.1/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 965 Plus sur la commande |
|
| LT1461BCS8-3.3#PBF | IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC | 1194 Plus sur la commande |
|
| LM4040DIM3-8.2/NOPB | IC VREF SHUNT 8.192V SOT23-3 | 11854 Plus sur la commande |
|
| LT1460EIS8-10#TRPBF | IC VREF SERIES 0.125% 8SOIC | 964 Plus sur la commande |
|
| LTC6652AHMS8-2.5#PBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1685 Plus sur la commande |
|
| MAX6331SUR-T | PROGRAMMABLE RESET IC | 966 Plus sur la commande |
|
| ADR4533ARZ-R7 | IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC | 2794 Plus sur la commande |
| En stock | 19812 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.91000 | $1.91 |
| 2500 | $0.92400 | $2310 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.