Pour référence seulement
| Numéro d'article | MAX1637EEE+T |
| LIXINC Part # | MAX1637EEE+T |
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - contrôleurs de commutation dc dc |
| Description | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | MAX1637EEE+T Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | MAX1637EEE+T |
| Marque: | Maxim Integrated |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - contrôleurs de commutation dc dc |
| Fabricant: | Maxim Integrated |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| le type de sortie: | Transistor Driver |
| fonction: | Step-Down |
| configuration de sortie: | Positive |
| topologie: | Buck |
| nombre de sorties: | 1 |
| phases de sortie: | 1 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 3.15V ~ 5.5V |
| fréquence - commutation: | 200kHz ~ 300kHz |
| cycle de service (max): | 96% |
| redresseur synchrone: | Yes |
| synchronisation d'horloge: | Yes |
| interfaces série: | - |
| fonctions de contrôle: | Enable |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 16-QSOP |
| LTC3805EDD#PBF | IC REG CTRLR FLYBACK 10DFN | 1302 Plus sur la commande |
|
| LTC3864HMSE#PBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 1029 Plus sur la commande |
|
| XC9220B095MR-G | 16V INPUT STEP-DOWN DCDC CONTROL | 812 Plus sur la commande |
|
| LT8708ILWE#PBF | 80V BIDIRECTIONAL BUCK-BOOST CON | 1047 Plus sur la commande |
|
| LM25141RGER | LM25141RGER | 946 Plus sur la commande |
|
| LTC3727LXEUH-1#PBF | HIGH EFFICIENCY, 2-PHASE SYNCHRO | 1018 Plus sur la commande |
|
| LT1950IGN#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 16SSOP | 942 Plus sur la commande |
|
| LTC1435ACG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 16SSOP | 891 Plus sur la commande |
|
| LTC3859ALHFE#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 38TSSOP | 819 Plus sur la commande |
|
| LTC3890HUH#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 32QFN | 930 Plus sur la commande |
|
| LTC7840EFE#TRPBF | DUAL PHASE/OUTPUT NON-SYNCH BOOS | 979 Plus sur la commande |
|
| MAX8541EEE | PWM CONTROLLER | 4919 Plus sur la commande |
|
| LTC3869IGN-2#PBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 2976 Plus sur la commande |
| En stock | 10849 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.86200 | $4.862 |
| 2500 | $4.45659 | $11141.475 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.