Pour référence seulement
| Numéro d'article | TPS40304DRCR |
| LIXINC Part # | TPS40304DRCR |
| Fabricant | Texas Instruments |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - contrôleurs de commutation dc dc |
| Description | IC REG CTRLR BUCK 10SON |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | TPS40304DRCR Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | TPS40304DRCR |
| Marque: | Texas Instruments |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - contrôleurs de commutation dc dc |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| état de la pièce: | Active |
| le type de sortie: | Transistor Driver |
| fonction: | Step-Down |
| configuration de sortie: | Positive |
| topologie: | Buck |
| nombre de sorties: | 1 |
| phases de sortie: | 1 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 3V ~ 20V |
| fréquence - commutation: | 600kHz |
| cycle de service (max): | 90% |
| redresseur synchrone: | Yes |
| synchronisation d'horloge: | No |
| interfaces série: | - |
| fonctions de contrôle: | Enable, Power Good, Soft Start |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 10-VSON (3x3) |
| ISL8843ABZ-T | ISL8843 - SINGLE-ENDED CURRENT M | 3359 Plus sur la commande |
|
| LTC3863IMSE#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 934 Plus sur la commande |
|
| LTC1628CG-PG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 996 Plus sur la commande |
|
| UCC3808APWTR-2G4 | IC REG CTRLR PUSH-PULL 8TSSOP | 825 Plus sur la commande |
|
| MIC38C43XYM | BICMOS CURRENT-MODE PWM CONTROLL | 5973 Plus sur la commande |
|
| UCC28220DR | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 2887 Plus sur la commande |
|
| UCC2808AN-2G4 | UCC2808A-2 LOW-POWER CURRENT-MOD | 1128 Plus sur la commande |
|
| LTC3883IUH-1#WTRPBF | 1X PHBUCK DC/DC CNTR W/ DIG PWR | 925 Plus sur la commande |
|
| LTC1628IG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 1723 Plus sur la commande |
|
| UCC3813D-1 | UCC3813-1 LOW POWER ECONOMY BICM | 3799 Plus sur la commande |
|
| MIC38C43-1BM | CURRENT-MODE PWM CONTROLLER | 1561 Plus sur la commande |
|
| LTC1159CG-5#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 20SSOP | 804 Plus sur la commande |
|
| TL2844BDR | IC REG CTRLR BST FLYBK CM 14SOIC | 923 Plus sur la commande |
| En stock | 13841 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.60000 | $2.6 |
| 3000 | $1.16356 | $3490.68 |
| 6000 | $1.12200 | $6732 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.