Pour référence seulement
| Numéro d'article | UCC3805N |
| LIXINC Part # | UCC3805N |
| Fabricant | Texas Instruments |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - contrôleurs de commutation dc dc |
| Description | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8DIP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | UCC3805N Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | UCC3805N |
| Marque: | Texas Instruments |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - contrôleurs de commutation dc dc |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Active |
| le type de sortie: | Transistor Driver |
| fonction: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| configuration de sortie: | Positive |
| topologie: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| nombre de sorties: | 1 |
| phases de sortie: | 1 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 3.6V ~ 12V |
| fréquence - commutation: | 31kHz |
| cycle de service (max): | 49% |
| redresseur synchrone: | No |
| synchronisation d'horloge: | No |
| interfaces série: | - |
| fonctions de contrôle: | Frequency Control |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage: | Through Hole |
| paquet / caisse: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-PDIP |
| UC3844BVD1R2G | IC REG CTRLR PWM CM 8-SOIC | 947 Plus sur la commande |
|
| TPS5124DBTRG4 | IC REG CTRLR BUCK 30TSSOP | 902 Plus sur la commande |
|
| UCC28C40QDRQ1 | AUTOMOTIVE BICMOS LOW-POWER CURR | 4930 Plus sur la commande |
|
| MAX5003CSE+ | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 512100 Plus sur la commande |
|
| S-8333AAAC-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 866 Plus sur la commande |
|
| S-8338AAGB-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 822 Plus sur la commande |
|
| MAX16990ATCD/V+ | IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 12TQFN | 1716 Plus sur la commande |
|
| ADP3025JRU-REEL | DUAL OUTPUT POWER CONTROLLER | 11844 Plus sur la commande |
|
| ISL6545AIBZ | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 11680 Plus sur la commande |
|
| ADP1871ARMZ-0.3-R7 | SYNCHRONOUS BUCK CONTROLLER WITH | 9728 Plus sur la commande |
|
| LTC1909-8EG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK SMBUS 28SSOP | 834 Plus sur la commande |
|
| UC2825ADWTRG4 | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 857 Plus sur la commande |
|
| MIC2183YQS-TR | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP | 992 Plus sur la commande |
| En stock | 11092 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.67000 | $3.67 |
| 10 | $3.29762 | $32.9762 |
| 50 | $3.11726 | $155.863 |
| 100 | $2.70162 | $270.162 |
| 500 | $2.29984 | $1149.92 |
| 1000 | $1.93963 | $1939.63 |
| 2500 | $1.84265 | $4606.625 |
| 5000 | $1.77337 | $8866.85 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.