Pour référence seulement
| Numéro d'article | E-SG2525AP013TR |
| LIXINC Part # | E-SG2525AP013TR |
| Fabricant | STMicroelectronics |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - contrôleurs de commutation dc dc |
| Description | IC REG CTRLR BCK/PSH-PULL 16SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | E-SG2525AP013TR Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | E-SG2525AP013TR |
| Marque: | STMicroelectronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - contrôleurs de commutation dc dc |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| état de la pièce: | Obsolete |
| le type de sortie: | Transistor Driver |
| fonction: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| configuration de sortie: | Positive |
| topologie: | Buck, Push-Pull |
| nombre de sorties: | 2 |
| phases de sortie: | 1 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 8V ~ 35V |
| fréquence - commutation: | 100Hz ~ 400kHz |
| cycle de service (max): | 49% |
| redresseur synchrone: | Yes |
| synchronisation d'horloge: | Yes |
| interfaces série: | - |
| fonctions de contrôle: | Enable, Soft Start |
| température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 16-SO |
| MB39A112PFT-G-BND-ERE1 | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 810 Plus sur la commande |
|
| MAX5070BASA | IC REG CTRLR FLYBACK 8SOIC | 880 Plus sur la commande |
|
| RT8108FGSP | IC REG CTRLR BUCK 8SOP | 975 Plus sur la commande |
|
| ISL8104CBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 867 Plus sur la commande |
|
| NCP5425DB | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 943 Plus sur la commande |
|
| MC34060ADR2 | IC REG CTRLR FLYBACK 14SOIC | 832 Plus sur la commande |
|
| L5991A | IC REG CTRLR FLYBACK 16DIP | 848 Plus sur la commande |
|
| LT3753IFE | IC REGULATOR | 889 Plus sur la commande |
|
| LTC3805HMSE#TR | IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP | 860 Plus sur la commande |
|
| MAX16932BATIU/V+ | IC REG CTRLR BUCK 28TQFN | 840 Plus sur la commande |
|
| AP3586AMTR-G1 | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 833 Plus sur la commande |
|
| UC3845NG | IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8DIP | 864 Plus sur la commande |
|
| MAX747ESD+T | IC REG CTRLR 14SOIC | 953 Plus sur la commande |
| En stock | 10988 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.