Pour référence seulement
| Numéro d'article | UCC3800DTRG4 |
| LIXINC Part # | UCC3800DTRG4 |
| Fabricant | Texas Instruments |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - contrôleurs de commutation dc dc |
| Description | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | UCC3800DTRG4 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | UCC3800DTRG4 |
| Marque: | Texas Instruments |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - contrôleurs de commutation dc dc |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Obsolete |
| le type de sortie: | Transistor Driver |
| fonction: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| configuration de sortie: | Positive |
| topologie: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| nombre de sorties: | 1 |
| phases de sortie: | 1 |
| tension - alimentation (vcc/vdd): | 6.9V ~ 12V |
| fréquence - commutation: | 46kHz |
| cycle de service (max): | 99% |
| redresseur synchrone: | No |
| synchronisation d'horloge: | No |
| interfaces série: | - |
| fonctions de contrôle: | Frequency Control |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SOIC |
| MAX1771CSA-T | IC REG CTRLR BST/BUCK-BST 8SOIC | 819 Plus sur la commande |
|
| HIP6311ACBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 20SOIC | 978 Plus sur la commande |
|
| LM5642XMT | IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP | 900 Plus sur la commande |
|
| UC3845BNST | IC REG CTRLR BST/FLYBK 8-MINIDIP | 939 Plus sur la commande |
|
| SI9111DY-E3 | IC REG CTRLR MULT TOP 14SOIC | 996 Plus sur la commande |
|
| LTC3856EFE | IC POWER MANAGEMENT | 900 Plus sur la commande |
|
| UC2874DW-1G4 | IC REG CTRLR BUCK 18SOIC | 965 Plus sur la commande |
|
| LTC3862HGN-2 | IC POWER MANAGEMENT | 921 Plus sur la commande |
|
| ISL6526ACB-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 813 Plus sur la commande |
|
| L6712Q | IC REG CTRLR BUCK 36VFQFPN | 874 Plus sur la commande |
|
| TPS40005DGQG4 | IC REG CTRLR BUCK 10MSOP | 802 Plus sur la commande |
|
| ISL6721AB-T | IC REG CTRLR BOOST/FLYBK 16SOIC | 989 Plus sur la commande |
|
| NX2124ACSTR | IC REG CTLR BUCK 8SOIC | 881 Plus sur la commande |
| En stock | 10949 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.