Pour référence seulement
| Numéro d'article | MAX17505SATP+T |
| LIXINC Part # | MAX17505SATP+T |
| Fabricant | Maxim Integrated |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - régulateurs à découpage dc dc |
| Description | IC REG BUCK ADJUSTABLE 20TQFN |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | MAX17505SATP+T Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | MAX17505SATP+T |
| Marque: | Maxim Integrated |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - régulateurs à découpage dc dc |
| Fabricant: | Maxim Integrated |
| série: | Himalaya |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| fonction: | Step-Down |
| configuration de sortie: | Positive |
| topologie: | Buck |
| le type de sortie: | Adjustable |
| nombre de sorties: | 1 |
| tension - entrée (min): | 4.5V |
| tension - entrée (max): | 60V |
| tension - sortie (min/fixe): | 0.9V |
| tension - sortie (max): | 54V |
| courant - sortie: | - |
| fréquence - commutation: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| redresseur synchrone: | Yes |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 20-TQFN (4x4) |
| LTC3112IDHD#PBF | IC REG BCK BST ADJ 2.5A 16DFN | 3120 Plus sur la commande |
|
| MAX17633BATP+T | IC REG BUCK ADJ 3.5A 20TQFN | 5860 Plus sur la commande |
|
| LM22680MRX-ADJ/NOPB | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8SOPWR | 2346 Plus sur la commande |
|
| RT7296AGJ8F | IC REG BUCK ADJ 3A TSOT23-8 | 818 Plus sur la commande |
|
| TPS562219ADDFT | IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-8 | 1309 Plus sur la commande |
|
| MIC22600YML-TR | IC REG BUCK ADJUSTABLE 6A 24MLF | 4452 Plus sur la commande |
|
| MAX5096BATE+T | IC REG BUCK ADJ/5V 600MA 16TQFN | 813 Plus sur la commande |
|
| ADP1111AN-5 | UPWR, STEP-UP/DOWN SWITCHING REG | 2755 Plus sur la commande |
|
| TPS62361BYZHT | IC REG BCK ADJ/PROG 2.5A 16DSBGA | 1417 Plus sur la commande |
|
| TPS543C20RVFR | IC REG BUCK ADJ 40A 40LQFN | 932 Plus sur la commande |
|
| XC9265A371MR-G | 0.5UA ULTRA LOW QUIESCENT CURREN | 834 Plus sur la commande |
|
| XC9258A36EMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 827 Plus sur la commande |
|
| LTC3608EWKG#PBF | IC REG BUCK ADJUSTABLE 8A 52QFN | 825 Plus sur la commande |
| En stock | 15855 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.17100 | $2.171 |
| 2500 | $2.03638 | $5090.95 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.