Pour référence seulement
| Numéro d'article | XC9141D39CMR-G |
| LIXINC Part # | XC9141D39CMR-G |
| Fabricant | Torex Semiconductor Ltd. |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - régulateurs à découpage dc dc |
| Description | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | XC9141D39CMR-G Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | XC9141D39CMR-G |
| Marque: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - régulateurs à découpage dc dc |
| Fabricant: | Torex Semiconductor Ltd. |
| série: | XC9141 |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| fonction: | Step-Up |
| configuration de sortie: | Positive |
| topologie: | Boost |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de sorties: | 1 |
| tension - entrée (min): | 0.65V |
| tension - entrée (max): | 6V |
| tension - sortie (min/fixe): | 3.9V |
| tension - sortie (max): | - |
| courant - sortie: | 500mA |
| fréquence - commutation: | 1.2MHz |
| redresseur synchrone: | Yes |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | SC-74A, SOT-753 |
| paquet de dispositif de fournisseur: | SOT-25 |
| XC9141A55DMR-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 972 Plus sur la commande |
|
| LMC7660IM | SWITCHED CAPACITOR CONVERTER, 0. | 1296 Plus sur la commande |
|
| R1286K002E-TR | PWM STEP-UP/INVERTING DCDC CONVE | 853 Plus sur la commande |
|
| MIC24045-KDYFL-TR | IC REG BUCK PROG 5A 20FQFN | 5802 Plus sur la commande |
|
| TPS62067DSGT | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WSON | 837 Plus sur la commande |
|
| MAX1683EUK+T | IC REG CHARGE PUMP 2VIN SOT23-5 | 4159 Plus sur la commande |
|
| AOZ6643DI | IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8DFN | 929 Plus sur la commande |
|
| XC9236C38CMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 937 Plus sur la commande |
|
| ICL7660CUA+ | IC REG CHARG PUMP INV 20MA 8UMAX | 2025194 Plus sur la commande |
|
| MP2238GD-Z | HIGH-EFFICIENCY, 8A, 18V, SYNCHR | 34805947 Plus sur la commande |
|
| LM2587T-5.0/NOPB | IC REG MULTI CONFG 5V 5A TO220-5 | 1200 Plus sur la commande |
|
| S-8354J20MC-JYFT2G | IC REG BOOST 2V 300MA SOT23-5 | 997 Plus sur la commande |
|
| LT3692EUH#PBF | IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 32QFN | 993 Plus sur la commande |
| En stock | 10888 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55650 | $0.5565 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.