Pour référence seulement
| Numéro d'article | XC9136E42CDR-G |
| LIXINC Part # | XC9136E42CDR-G |
| Fabricant | Torex Semiconductor Ltd. |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - régulateurs à découpage dc dc |
| Description | 1A DRIVER TRANSISTOR BUILT-IN ST |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | XC9136E42CDR-G Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | XC9136E42CDR-G |
| Marque: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - régulateurs à découpage dc dc |
| Fabricant: | Torex Semiconductor Ltd. |
| série: | XC9136 |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| fonction: | Step-Up |
| configuration de sortie: | Positive |
| topologie: | Boost |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de sorties: | 1 |
| tension - entrée (min): | 0.65V |
| tension - entrée (max): | 5.5V |
| tension - sortie (min/fixe): | 4.2V |
| tension - sortie (max): | - |
| courant - sortie: | 500mA |
| fréquence - commutation: | 1.2MHz |
| redresseur synchrone: | Yes |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 10-UFDFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 10-USPB (2.9x2.6) |
| XC9235A0LD0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 951 Plus sur la commande |
|
| XC9141A46CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 862 Plus sur la commande |
|
| XC9257B3FCER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 966 Plus sur la commande |
|
| XC9260B1HDPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 997 Plus sur la commande |
|
| XC9141E31D0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 979 Plus sur la commande |
|
| XD9260A12CER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 848 Plus sur la commande |
|
| XC9237G33DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 866 Plus sur la commande |
|
| XC9257A21EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 851 Plus sur la commande |
|
| XC9237A2EC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 981 Plus sur la commande |
|
| XC9235A35D0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 999 Plus sur la commande |
|
| XC9237B3FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 882 Plus sur la commande |
|
| MAX17223ALT+T | 0.9V TO 5V, 500MA INPUT CURRENT | 20846 Plus sur la commande |
|
| XC9235A30C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 827 Plus sur la commande |
| En stock | 10812 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.93015 | $0.93015 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.