Pour référence seulement
| Numéro d'article | XD9260B24DER-Q |
| LIXINC Part # | XD9260B24DER-Q |
| Fabricant | Torex Semiconductor Ltd. |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - régulateurs à découpage dc dc |
| Description | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | XD9260B24DER-Q Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | XD9260B24DER-Q |
| Marque: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - régulateurs à découpage dc dc |
| Fabricant: | Torex Semiconductor Ltd. |
| série: | XD9260 |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| fonction: | Step-Down |
| configuration de sortie: | Positive |
| topologie: | Buck |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de sorties: | 1 |
| tension - entrée (min): | 2.7V |
| tension - entrée (max): | 5.5V |
| tension - sortie (min/fixe): | 2.4V |
| tension - sortie (max): | - |
| courant - sortie: | 1.5A |
| fréquence - commutation: | 3MHz |
| redresseur synchrone: | Yes |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC9237E3CDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 972 Plus sur la commande |
|
| XC9235A29D0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 892 Plus sur la commande |
|
| MAX866EUA-G062 | SINGLE-CELL DC-DC CONVERTER | 972 Plus sur la commande |
|
| XC9140A4114R-G | PFM STEP-UP SYNCHRONOUS DCDC CON | 963 Plus sur la commande |
|
| NCV6323BMTAAWTBG | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WDFNW | 871 Plus sur la commande |
|
| XC9261A27CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 991 Plus sur la commande |
|
| XC9281A14E0R-G | HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL | 900 Plus sur la commande |
|
| XC9235A3MCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 915 Plus sur la commande |
|
| XC9237C1DD4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 979 Plus sur la commande |
|
| XC9236B09D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 840 Plus sur la commande |
|
| XC9237G33C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 890 Plus sur la commande |
|
| XC9235B20CER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 856 Plus sur la commande |
|
| RP503L102A-TR | 600MA PWM/VFM STEP-DOWN DCDC CON | 870 Plus sur la commande |
| En stock | 10891 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.68709 | $0.68709 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.