Pour référence seulement
| Numéro d'article | XC9259A11E1R-G |
| LIXINC Part # | XC9259A11E1R-G |
| Fabricant | Torex Semiconductor Ltd. |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - régulateurs à découpage dc dc |
| Description | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | XC9259A11E1R-G Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | XC9259A11E1R-G |
| Marque: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - régulateurs à découpage dc dc |
| Fabricant: | Torex Semiconductor Ltd. |
| série: | XC9259 |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| fonction: | Step-Down |
| configuration de sortie: | Positive |
| topologie: | Buck |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de sorties: | 1 |
| tension - entrée (min): | 2.5V |
| tension - entrée (max): | 5.5V |
| tension - sortie (min/fixe): | 1.1V |
| tension - sortie (max): | - |
| courant - sortie: | 1A |
| fréquence - commutation: | 6MHz |
| redresseur synchrone: | Yes |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-XFLGA |
| paquet de dispositif de fournisseur: | LGA-8B01 |
| XC9141B31C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 923 Plus sur la commande |
|
| XC9235A1LC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 895 Plus sur la commande |
|
| ZSPM1025AA1W1 | PQFN / 24 / 4X4MM# G1 - TAPE&REE | 813 Plus sur la commande |
|
| TCM33063AVPA | ANA DC-DC.5A SW I REG | 15810 Plus sur la commande |
|
| XC9802B303ER-G | STEP-UP CHARGE PUMP WITH REGULAT | 981 Plus sur la commande |
|
| XC9236E19DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 977 Plus sur la commande |
|
| XC9257A34EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 987 Plus sur la commande |
|
| XC9236C09DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 958 Plus sur la commande |
|
| XC9237G2FD4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 839 Plus sur la commande |
|
| XC9260B3CDER-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 982 Plus sur la commande |
|
| XC9141B37CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 906 Plus sur la commande |
|
| XC9142E25C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 824 Plus sur la commande |
|
| XC9236B3DCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 965 Plus sur la commande |
| En stock | 10918 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.78820 | $0.7882 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.