Pour référence seulement
| Numéro d'article | XC9141E40DER-G |
| LIXINC Part # | XC9141E40DER-G |
| Fabricant | Torex Semiconductor Ltd. |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - régulateurs à découpage dc dc |
| Description | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | XC9141E40DER-G Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | XC9141E40DER-G |
| Marque: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - régulateurs à découpage dc dc |
| Fabricant: | Torex Semiconductor Ltd. |
| série: | XC9141 |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| fonction: | Step-Up |
| configuration de sortie: | Positive |
| topologie: | Boost |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de sorties: | 1 |
| tension - entrée (min): | 0.65V |
| tension - entrée (max): | 6V |
| tension - sortie (min/fixe): | 4V |
| tension - sortie (max): | - |
| courant - sortie: | 500mA |
| fréquence - commutation: | 3MHz |
| redresseur synchrone: | Yes |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC9262A13C1R-G | ULTRA SMALL 1.5A COT CONTROL SYN | 859 Plus sur la commande |
|
| XC9257A08EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 965 Plus sur la commande |
|
| XC9142C20C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 917 Plus sur la commande |
|
| XD9261A1LCER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 894 Plus sur la commande |
|
| XC9235B1MC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 854 Plus sur la commande |
|
| MAX17270AENE+T | TRIPLE-OUTPUT NANOPOWER BUCK-BOO | 158398 Plus sur la commande |
|
| XC9260B19DER-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 862 Plus sur la commande |
|
| XC9237A2AC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 875 Plus sur la commande |
|
| XD9261B3CDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 847 Plus sur la commande |
|
| XC9236E1FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 926 Plus sur la commande |
|
| XC9237A3FDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 822 Plus sur la commande |
|
| XC9261A1EDPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 894 Plus sur la commande |
|
| XC9259B0LE1R-G | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH | 816 Plus sur la commande |
| En stock | 10858 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55650 | $0.5565 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.