Pour référence seulement
| Numéro d'article | RP508K261A-TR |
| LIXINC Part # | RP508K261A-TR |
| Fabricant | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - régulateurs à découpage dc dc |
| Description | 600MA 6MHZ PWM/VFM STEP-DOWN DCD |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | RP508K261A-TR Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | RP508K261A-TR |
| Marque: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - régulateurs à découpage dc dc |
| Fabricant: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| série: | RP508K |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| fonction: | Step-Down |
| configuration de sortie: | Positive |
| topologie: | Buck |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de sorties: | 1 |
| tension - entrée (min): | 2.3V |
| tension - entrée (max): | 5.5V |
| tension - sortie (min/fixe): | 2.6V |
| tension - sortie (max): | - |
| courant - sortie: | 600mA |
| fréquence - commutation: | 6MHz |
| redresseur synchrone: | Yes |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 6-XFDFN |
| paquet de dispositif de fournisseur: | DFN(PLP)1212-6F |
| XC9258A20EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 801 Plus sur la commande |
|
| RP511Z331B-TR-F | 0.3 ?A IQ ULTRA-LOW QUIESCENT CU | 821 Plus sur la commande |
|
| XC9260B2MCPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 981 Plus sur la commande |
|
| XC9236E28DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 995 Plus sur la commande |
|
| XC9261A2CCPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 902 Plus sur la commande |
|
| XC9236A21C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 950 Plus sur la commande |
|
| XC9261A36CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 979 Plus sur la commande |
|
| XC9236G24DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 991 Plus sur la commande |
|
| XC9262B29C1R-G | ULTRA SMALL 1.5A COT CONTROL SYN | 907 Plus sur la commande |
|
| XC9257B3BCER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 803 Plus sur la commande |
|
| XD9261B1HDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 933 Plus sur la commande |
|
| XC9235E2ECER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 823 Plus sur la commande |
|
| XC9236C2FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 820 Plus sur la commande |
| En stock | 10925 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.84000 | $0.84 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.