Pour référence seulement
| Numéro d'article | XC9281A1ME0R-G |
| LIXINC Part # | XC9281A1ME0R-G |
| Fabricant | Torex Semiconductor Ltd. |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - régulateurs à découpage dc dc |
| Description | HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | XC9281A1ME0R-G Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | XC9281A1ME0R-G |
| Marque: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - régulateurs à découpage dc dc |
| Fabricant: | Torex Semiconductor Ltd. |
| série: | XC9281 |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| fonction: | Step-Down |
| configuration de sortie: | Positive |
| topologie: | Buck |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de sorties: | 1 |
| tension - entrée (min): | 2.5V |
| tension - entrée (max): | 5.5V |
| tension - sortie (min/fixe): | 1.95V |
| tension - sortie (max): | - |
| courant - sortie: | 600mA |
| fréquence - commutation: | 6MHz |
| redresseur synchrone: | Yes |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 5-XFBGA, WLBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 5-WLP-06 (0.88x0.96) |
| XC9135B38CDR-G | 1A DRIVER TRANSISTOR BUILT-IN ST | 959 Plus sur la commande |
|
| TLF50251ELXUMA2 | IC REG DC/DC CONVERTER | 843 Plus sur la commande |
|
| XC9259B18C1R-G | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH | 862 Plus sur la commande |
|
| XC9237E2LDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 938 Plus sur la commande |
|
| XC9237B16C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 847 Plus sur la commande |
|
| XC9260B30DPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 865 Plus sur la commande |
|
| XD9261B2CDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 938 Plus sur la commande |
|
| XC9236C36C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 876 Plus sur la commande |
|
| XC9236A20DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 928 Plus sur la commande |
|
| XC9236C20DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 805 Plus sur la commande |
|
| XC9236A3ECER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 989 Plus sur la commande |
|
| XC9235A30D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 992 Plus sur la commande |
|
| XC9237C14DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 953 Plus sur la commande |
| En stock | 10826 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.32198 | $0.32198 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.