Pour référence seulement
| Numéro d'article | S-1313C1J-A4T1U3 |
| LIXINC Part # | S-1313C1J-A4T1U3 |
| Fabricant | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Description | IC REG LIN 1.85V 200MA HSNT4-A |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | S-1313C1J-A4T1U3 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | S-1313C1J-A4T1U3 |
| Marque: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Fabricant: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| série: | S-1313 |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| configuration de sortie: | Positive |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de régulateurs: | 1 |
| tension - entrée (max): | 5.5V |
| tension - sortie (min/fixe): | 1.85V |
| tension - sortie (max): | - |
| chute de tension (max): | 0.58V @ 100mA |
| courant - sortie: | 200mA |
| courant - repos (iq): | 100 nA |
| courant - alimentation (max): | 1.35 µA |
| psrr: | - |
| fonctions de contrôle: | Enable |
| caractéristiques de protection: | Overcurrent, Thermal Shutdown |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur: | HSNT-4-A |
| LT3023IDD#PBF | IC REG LINEAR POS ADJ 10DFN | 2987 Plus sur la commande |
|
| AP2112R5-1.2TRG1 | IC REG LINEAR 1.2V 600MA SOT89-5 | 868 Plus sur la commande |
|
| MIC5305-2.8YD5-TR | IC REG LIN 2.8V 150MA TSOT23-5 | 892 Plus sur la commande |
|
| S-1315C19-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.9V 200MA SOT23-5 | 989 Plus sur la commande |
|
| S-13R1D24-I4T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SNT4A | 969 Plus sur la commande |
|
| S-1335B12-A4T2U3 | IC REG LINEAR 1.2V 150MA HSNT4-B | 1056 Plus sur la commande |
|
| LDI1117-2.5U | IC REG LINEAR 2.5V 1.35A SOT89 | 852 Plus sur la commande |
|
| CS8121YTVA5 | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 3374 Plus sur la commande |
|
| MIC5236-3.3YM | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC | 1043 Plus sur la commande |
|
| S-1206B40-U3T1U | IC REG LINEAR 4V 250MA SOT89-3 | 983 Plus sur la commande |
|
| S-1135D28-A6T1U | IC REG LINEAR 2.8V 300MA HSNT-6A | 1000 Plus sur la commande |
|
| S-13R1A21-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.1V 150MA SOT23-5 | 805 Plus sur la commande |
|
| S-816A45AMC-BAUT2G | IC REG LINEAR 4.5V 1A SOT23-5 | 989 Plus sur la commande |
| En stock | 10879 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.33040 | $0.3304 |
| 10000 | $0.31816 | $3181.6 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.