Pour référence seulement
| Numéro d'article | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| LIXINC Part # | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Description | IC REG LINEAR 1.1V 300MA TSOT5 |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | ADP1712AUJZ-1.1-R7 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | - |
| emballer: | Bulk |
| état de la pièce: | Obsolete |
| configuration de sortie: | Positive |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de régulateurs: | 1 |
| tension - entrée (max): | 5.5V |
| tension - sortie (min/fixe): | 1.1V |
| tension - sortie (max): | - |
| chute de tension (max): | 0.23V @ 300mA |
| courant - sortie: | 300mA |
| courant - repos (iq): | 70 µA |
| courant - alimentation (max): | 420 µA |
| psrr: | 65dB (1kHz) |
| fonctions de contrôle: | Enable, Soft Start |
| caractéristiques de protection: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| paquet de dispositif de fournisseur: | TSOT-5 |
| TCR2EF32,LM(CT | IC REG LINEAR 3.2V 200MA SMV | 6782 Plus sur la commande |
|
| LP2952AIM-3.3 | IC REG LIN POS ADJ 250MA 16SOIC | 1032 Plus sur la commande |
|
| UA7805CKTTR | IC REG LIN 5V 1.5A DDPAK/TO263-3 | 12038 Plus sur la commande |
|
| S-13R1G14-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT23-5 | 929 Plus sur la commande |
|
| MAX8511EXK33+T | IC REG LINEAR 3.3V 120MA SC70-5 | 13379 Plus sur la commande |
|
| R1501J092B-T1-JE | IC REG LINEAR 9.2V 1A TO252-5-P2 | 929 Plus sur la commande |
|
| RN5RZ35AA-TR-FE | IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT23-5 | 878 Plus sur la commande |
|
| S-1155B15-U5T1G | IC REG LINEAR 1.5V 500MA SOT89-5 | 841 Plus sur la commande |
|
| LP38841S-1.2/NOPB | IC REG LINEAR 1.2V 800MA DDPAK | 963 Plus sur la commande |
|
| BDJ2GA5WEFJ-E2 | IC REG LINEAR 12V 500MA 8HTSOP | 3369 Plus sur la commande |
|
| AP2112R5-2.6TRG1 | IC REG LINEAR 2.6V 600MA SOT89-5 | 838 Plus sur la commande |
|
| LT3050EDDB#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA 12DFN | 1211 Plus sur la commande |
|
| UA78L09CLPR | IC REG LINEAR FIXED STNDRD REG | 2962 Plus sur la commande |
| En stock | 29116 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.