Pour référence seulement
| Numéro d'article | R1180Q131B-TR-FE |
| LIXINC Part # | R1180Q131B-TR-FE |
| Fabricant | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Description | IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC82AB |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | R1180Q131B-TR-FE Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | R1180Q131B-TR-FE |
| Marque: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Fabricant: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| série: | R1180x |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| configuration de sortie: | Positive |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de régulateurs: | 1 |
| tension - entrée (max): | 6V |
| tension - sortie (min/fixe): | 1.3V |
| tension - sortie (max): | - |
| chute de tension (max): | 1.1V @ 150mA |
| courant - sortie: | 150mA |
| courant - repos (iq): | 1.5 µA |
| courant - alimentation (max): | - |
| psrr: | - |
| fonctions de contrôle: | Enable |
| caractéristiques de protection: | Over Current |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | SC-82A, SOT-343 |
| paquet de dispositif de fournisseur: | SC-82AB |
| MAX5087BATE/V+T | IC REG LIN POS ADJ 400MA 16TQFN | 951 Plus sur la commande |
|
| REG103FA-3 | IC REG LIN 3V 500MA DDPAK/TO263 | 15022 Plus sur la commande |
|
| LP8345CLD-2.5/NOPB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6WSON | 879 Plus sur la commande |
|
| S-1132B43-U5T1U | IC REG LINEAR 4.3V 300MA SOT89-5 | 946 Plus sur la commande |
|
| TPS79918QDDCRQ1 | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 | 30119 Plus sur la commande |
|
| NCV511SN25T1G | IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5TSOP | 900 Plus sur la commande |
|
| S-817B12AUA-CWBT2G | IC REG LINEAR 1.2V 20MA SOT89-3 | 871 Plus sur la commande |
|
| LP3991TLX-1.8/NOPB | IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA | 3903 Plus sur la commande |
|
| LT1761ES5-BYP#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 18346 Plus sur la commande |
|
| MIC5245-3.0BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 1978 Plus sur la commande |
|
| MPQ2013AGQ-5-AEC1-Z | IC REG LINEAR 5V 150MA 8QFN | 993 Plus sur la commande |
|
| S-1312D30-A4T2U3 | IC REG LINEAR 3V 150MA HSNT4-B | 861 Plus sur la commande |
|
| S-1312A24-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SOT23-5 | 805 Plus sur la commande |
| En stock | 10986 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23055 | $0.23055 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.