Pour référence seulement
| Numéro d'article | MIC37501-2.5BR |
| LIXINC Part # | MIC37501-2.5BR |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Description | IC REG LINEAR 2.5V 5A SPAK-7 |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | MIC37501-2.5BR Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | MIC37501-2.5BR |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | - |
| emballer: | Bulk |
| état de la pièce: | Obsolete |
| configuration de sortie: | Positive |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de régulateurs: | 1 |
| tension - entrée (max): | 6V |
| tension - sortie (min/fixe): | 2.5V |
| tension - sortie (max): | - |
| chute de tension (max): | 0.5V @ 5A |
| courant - sortie: | 5A |
| courant - repos (iq): | - |
| courant - alimentation (max): | - |
| psrr: | - |
| fonctions de contrôle: | Enable |
| caractéristiques de protection: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | SPak-7 (7 leads + Tab) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | S-PAK-7 |
| TLE4284DV50ATMA1 | IC REG LINEAR 5V 1A TO252-3-11 | 1268 Plus sur la commande |
|
| LP3985IM5-2.5 | IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 | 2882 Plus sur la commande |
|
| NCP170BMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4XDFN | 300090975 Plus sur la commande |
|
| MIC5203-5.0BM5 | IC REG LINEAR LDO POS VOLT | 12233 Plus sur la commande |
|
| BD30HA3MEFJ-ME2 | IC REG LINEAR 3V 300MA 8HTSOP | 3439 Plus sur la commande |
|
| LM2931ACTVG | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO220-5 | 3845298 Plus sur la commande |
|
| ISL9014IRCJZ-T | IC REG LINEAR 300MA 10DFN | 7420 Plus sur la commande |
|
| S-1121B27MC-N2MTFG | IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5 | 913 Plus sur la commande |
|
| AP7343Q-33W5-7 | IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT25 | 93996 Plus sur la commande |
|
| TC1262-5.0VDBTR | IC REG LINEAR 5V 500MA SOT223-3 | 2401 Plus sur la commande |
|
| ADP160AUJZ-1.5-R7 | IC REG LINEAR 1.5V 150MA TSOT5 | 1349 Plus sur la commande |
|
| S-13A1C16-A6T1U3 | IC REG LINEAR 1.6V 1A HSNT-6A | 895 Plus sur la commande |
|
| KA78L08AZTA | IC REG LINEAR 8V 100MA TO92-3 | 4989 Plus sur la commande |
| En stock | 11270 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.08000 | $2.08 |
| 192 | $2.08000 | $399.36 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.