Pour référence seulement
| Numéro d'article | RP110N281D-TR-FE |
| LIXINC Part # | RP110N281D-TR-FE |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Description | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | RP110N281D-TR-FE Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | RP110N281D-TR-FE |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | RP110x |
| emballer: | Bulk |
| état de la pièce: | Active |
| configuration de sortie: | Positive |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de régulateurs: | 1 |
| tension - entrée (max): | 5.25V |
| tension - sortie (min/fixe): | 2.8V |
| tension - sortie (max): | - |
| chute de tension (max): | 0.4V @ 150mA |
| courant - sortie: | 150mA |
| courant - repos (iq): | 2 µA |
| courant - alimentation (max): | - |
| psrr: | - |
| fonctions de contrôle: | Enable |
| caractéristiques de protection: | Over Current |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | SC-74A, SOT-753 |
| paquet de dispositif de fournisseur: | SOT-23-5 |
| MIC5335-SNYMT-TR | IC REG LINEAR 2.85V/3.3V 6TMLF | 880 Plus sur la commande |
|
| NCP4687DH15T1G | IC REG LINEAR VOLT REG LDO 500MA | 1918 Plus sur la commande |
|
| TLV74315PDQNR | IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4X2SON | 926 Plus sur la commande |
|
| LT3066IMSE-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12MSOP | 973 Plus sur la commande |
|
| TCR3DF275,LM(CT | IC REG LINEAR 2.75V 300MA SMV | 6830 Plus sur la commande |
|
| MIC5301-3.0YD5-TR | IC REG LINEAR 3V 150MA TSOT23-5 | 814 Plus sur la commande |
|
| RP111H331B-T1-JE | IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT89-5 | 920 Plus sur la commande |
|
| S-1711A2J15-I6T1U | IC REG LIN 1.5/2.85V 150MA SNT6A | 967 Plus sur la commande |
|
| NCV8560SN500T1G | IC REG LINEAR 5V 150MA 5TSOP | 2705 Plus sur la commande |
|
| S-13R1E33-I4T1U3 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SNT4A | 977 Plus sur la commande |
|
| UA78L12ACD | IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC | 3388 Plus sur la commande |
|
| LP3981ILDX-2.7/NOPB | IC REG LINEAR 2.7V 300MA 6WSON | 27962 Plus sur la commande |
|
| MIC2211-PNYML-TR | IC REG LINEAR 3V/2.85V 10MLF | 973 Plus sur la commande |
| En stock | 76551 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.