Pour référence seulement
| Numéro d'article | L79L15ACD |
| LIXINC Part # | L79L15ACD |
| Fabricant | STMicroelectronics |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Description | IC REG LINEAR -15V 100MA 8SO |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | L79L15ACD Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | L79L15ACD |
| Marque: | STMicroelectronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Obsolete |
| configuration de sortie: | Negative |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de régulateurs: | 1 |
| tension - entrée (max): | -35V |
| tension - sortie (min/fixe): | -15V |
| tension - sortie (max): | - |
| chute de tension (max): | - |
| courant - sortie: | 100mA |
| courant - repos (iq): | 6 mA |
| courant - alimentation (max): | 6.5 mA |
| psrr: | 39dB (120Hz) |
| fonctions de contrôle: | - |
| caractéristiques de protection: | Over Temperature, Short Circuit |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SO |
| L4987CPT120 | IC REG LINEAR 12V 200MA PPAK | 904 Plus sur la commande |
|
| AP1115AY50G-13 | IC REG LINEAR 5V 600MA SOT89-3 | 899 Plus sur la commande |
|
| LD39115J10R | IC REG LINEAR 1V 150MA 4FLIPCHIP | 942 Plus sur la commande |
|
| AS1362-BTTT-18 | IC REG LIN 1.8V 300MA TSOT23-6 | 958 Plus sur la commande |
|
| MAX1976AEZT300+T | IC REG LINEAR 3V 300MA TSOT23-6 | 825 Plus sur la commande |
|
| ISL9014AIRNCZ-T | IC REG LINEAR 3.3V/1.8V 10DFN | 905 Plus sur la commande |
|
| LT3060IDC-3.3 | IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8DFN | 887 Plus sur la commande |
|
| STV8131 | IC REG LIN 5/8V 1A/1A 7HEPTAWATT | 855 Plus sur la commande |
|
| RT9193-28GU5 | IC REG LINEAR 2.8V 300MA SC70-5 | 968 Plus sur la commande |
|
| NJM78L24A | IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3 | 870 Plus sur la commande |
|
| MCP1703T-3302E/CBVAO | IC REG LIN 3.3V 250MA SOT23A-3 | 914 Plus sur la commande |
|
| AS1375-BTDT-27 | IC REG LINEAR 2.7V 200MA 6TDFN | 940 Plus sur la commande |
|
| NJM2370R37-TE1 | IC REG LINEAR 3.7V 150MA 8VSP | 976 Plus sur la commande |
| En stock | 10999 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.