Pour référence seulement
| Numéro d'article | XC6503D241MR-G |
| LIXINC Part # | XC6503D241MR-G |
| Fabricant | Torex Semiconductor Ltd. |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Description | IC REG LINEAR 2.4V 500MA SOT25 |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | XC6503D241MR-G Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | XC6503D241MR-G |
| Marque: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Fabricant: | Torex Semiconductor Ltd. |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| configuration de sortie: | Positive |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de régulateurs: | 1 |
| tension - entrée (max): | 6V |
| tension - sortie (min/fixe): | 2.4V |
| tension - sortie (max): | - |
| chute de tension (max): | 0.31V @ 300mA |
| courant - sortie: | 500mA |
| courant - repos (iq): | 30 µA |
| courant - alimentation (max): | - |
| psrr: | 55dB (1kHz) |
| fonctions de contrôle: | Enable |
| caractéristiques de protection: | Over Current, Over Temperature |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | SC-74A, SOT-753 |
| paquet de dispositif de fournisseur: | SOT-25 |
| XC6218P222HR-G | IC REG LINEAR 2.2V 200MA 3USP | 829 Plus sur la commande |
|
| XC6702DA91PR-G | IC REG LIN 10.9V 300MA SOT89-5 | 871 Plus sur la commande |
|
| XC6701DJ02JR-G | IC REG LINEAR 18V 150MA TO252 | 891 Plus sur la commande |
|
| XC6233H33B9R-G | IC REG LIN 3.35V 200MA USPQ-4B04 | 831 Plus sur la commande |
|
| XC6701D672PR-G | IC REG LINEAR 6.7V 150MA SOT89 | 858 Plus sur la commande |
|
| XC6701A272ER-G | IC REG LINEAR 2.7V 100MA 6USPC | 900 Plus sur la commande |
|
| XC6201P262PR-G | IC REG LINEAR 2.6V 250MA SOT89 | 809 Plus sur la commande |
|
| XC6222A201ER-G | IC REG LINEAR 2V 700MA 6USPC | 986 Plus sur la commande |
|
| XC6221C462MR-G | IC REG LINEAR 4.6V 200MA SOT25 | 837 Plus sur la commande |
|
| XC6210C10ADR-G | IC REG LINEAR 1.05V 500MA 6USPB | 873 Plus sur la commande |
|
| RP150K001A-TR | IC REG LINEAR POS ADJ 300MA 8DFN | 883 Plus sur la commande |
|
| XC6701AD02MR-G | IC REG LINEAR 13V 150MA SOT25 | 935 Plus sur la commande |
|
| XC6220D111MR-G | IC REG LINEAR 1.1V 700MA SOT25 | 800 Plus sur la commande |
| En stock | 10921 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.