Pour référence seulement
| Numéro d'article | XC6209B142MR-G |
| LIXINC Part # | XC6209B142MR-G |
| Fabricant | Torex Semiconductor Ltd. |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Description | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT25 |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | XC6209B142MR-G Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | XC6209B142MR-G |
| Marque: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Fabricant: | Torex Semiconductor Ltd. |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| configuration de sortie: | Positive |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de régulateurs: | 1 |
| tension - entrée (max): | 10V |
| tension - sortie (min/fixe): | 1.4V |
| tension - sortie (max): | - |
| chute de tension (max): | 0.7V @ 100mA |
| courant - sortie: | 150mA |
| courant - repos (iq): | 50 µA |
| courant - alimentation (max): | - |
| psrr: | 70dB (10kHz) |
| fonctions de contrôle: | Enable |
| caractéristiques de protection: | Over Current |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | SC-74A, SOT-753 |
| paquet de dispositif de fournisseur: | SOT-25 |
| XC6501P44AHR-G | IC REG LINEAR 4.45V 200MA 3USP | 887 Plus sur la commande |
|
| UPC7812AHF(23)-AZ | IC REG LINEAR 12V POS VOLT | 3811 Plus sur la commande |
|
| XC6220A09BER-G | IC REG LINEAR 0.95V 700MA 6USPC | 865 Plus sur la commande |
|
| XC6204B312PR-G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT89-5 | 955 Plus sur la commande |
|
| XC6702D691PR-G | IC REG LINEAR 6.9V 300MA SOT89-5 | 984 Plus sur la commande |
|
| XC6215P232HR-G | IC REG LINEAR 2.3V 150MA 3USP | 985 Plus sur la commande |
|
| XC6221C3427R-G | IC REG LINEAR 3.4V 200MA 4USPN | 913 Plus sur la commande |
|
| XC6501B20B0R-G | IC REG LIN 2.05V 200MA WLP-4-01 | 956 Plus sur la commande |
|
| XC6505B491MR-G | IC REG LINEAR 4.9V 200MA SOT25 | 806 Plus sur la commande |
|
| XC6702DG91ER-G | IC REG LINEAR 16.9V 300MA 6USPC | 849 Plus sur la commande |
|
| XC6233H3419R-G | IC REG LIN 3.4V 200MA USPQ-4B04 | 803 Plus sur la commande |
|
| XC6220B10BER-G | IC REG LINEAR 1.05V 700MA 6USPC | 834 Plus sur la commande |
|
| XC6702DF61ER-G | IC REG LINEAR 15.6V 300MA 6USPC | 937 Plus sur la commande |
| En stock | 10856 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.