Pour référence seulement
| Numéro d'article | XC6901D16BPR-G |
| LIXINC Part # | XC6901D16BPR-G |
| Fabricant | Torex Semiconductor Ltd. |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Description | IC REG LIN -1.65V 200MA SOT89-5 |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | XC6901D16BPR-G Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | XC6901D16BPR-G |
| Marque: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Fabricant: | Torex Semiconductor Ltd. |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| configuration de sortie: | Negative |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de régulateurs: | 1 |
| tension - entrée (max): | -12.4V |
| tension - sortie (min/fixe): | -1.65V |
| tension - sortie (max): | - |
| chute de tension (max): | 0.75V @ 20mA |
| courant - sortie: | 200mA |
| courant - repos (iq): | 200 µA |
| courant - alimentation (max): | - |
| psrr: | 45dB (1kHz) |
| fonctions de contrôle: | Enable |
| caractéristiques de protection: | Over Current, Over Temperature |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | SOT-89-5/6 |
| paquet de dispositif de fournisseur: | SOT-89-5 |
| XC6701DG22FR-G | IC REG LINEAR 16.2V 150MA SOT223 | 827 Plus sur la commande |
|
| XC6501B4017R-G | IC REG LINEAR 4V 200MA 4USPN | 881 Plus sur la commande |
|
| R1141Q251D-TR-FE | IC REG LINEAR 2.5V 120MA SC82AB | 969 Plus sur la commande |
|
| XC6227C19BPR-G | IC REG LIN 1.95V 700MA SOT89-5 | 825 Plus sur la commande |
|
| XC6220C201ER-G | IC REG LINEAR 2V 1A 6USPC | 893 Plus sur la commande |
|
| XC6210D332PR-G | IC REG LINEAR 3.3V 700MA SOT89-5 | 837 Plus sur la commande |
|
| XC6220A141ER-G | IC REG LINEAR 1.4V 1A 6USPC | 808 Plus sur la commande |
|
| XC6220C151ER-G | IC REG LINEAR 1.5V 1A 6USPC | 915 Plus sur la commande |
|
| XC6203E582PR-G | IC REG LINEAR 5.8V 400MA SOT89 | 931 Plus sur la commande |
|
| XC6210C08ADR-G | IC REG LINEAR 0.85V 500MA 6USPB | 890 Plus sur la commande |
|
| XC6701B312ER-G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA 6USPC | 814 Plus sur la commande |
|
| XC6217A31AMR-G | IC REG LINEAR 3.15V 200MA SOT25 | 973 Plus sur la commande |
|
| XC6501B44AGR-G | IC REG LINEAR 4.45V 200MA 4USP | 881 Plus sur la commande |
| En stock | 10855 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39750 | $0.3975 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.