Pour référence seulement
| Numéro d'article | XC6604B171MR-G |
| LIXINC Part # | XC6604B171MR-G |
| Fabricant | Torex Semiconductor Ltd. |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Description | IC REG LINEAR 1.7V 1A SOT26W |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | XC6604B171MR-G Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | XC6604B171MR-G |
| Marque: | Torex Semiconductor Ltd. |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Fabricant: | Torex Semiconductor Ltd. |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| configuration de sortie: | Positive |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de régulateurs: | 1 |
| tension - entrée (max): | 3V |
| tension - sortie (min/fixe): | 1.7V |
| tension - sortie (max): | - |
| chute de tension (max): | 0.208V @ 1A |
| courant - sortie: | 1A |
| courant - repos (iq): | 143 µA |
| courant - alimentation (max): | - |
| psrr: | 75dB (1kHz) |
| fonctions de contrôle: | Enable |
| caractéristiques de protection: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | SOT-26W |
| paquet de dispositif de fournisseur: | SOT-26W |
| XC6210C20APR-G | IC REG LIN 2.05V 700MA SOT89-5 | 814 Plus sur la commande |
|
| XC6216B212PR-G | IC REG LINEAR 2.1V 100MA SOT89-5 | 924 Plus sur la commande |
|
| XC6503A14APR-G | IC REG LIN 1.45V 500MA SOT89-5 | 954 Plus sur la commande |
|
| XC6204F382PR-G | IC REG LINEAR 3.8V 300MA SOT89-5 | 876 Plus sur la commande |
|
| XC6203P372PR-G | IC REG LINEAR 3.7V 400MA SOT89 | 858 Plus sur la commande |
|
| XC6505A531MR-G | IC REG LINEAR 5.3V 200MA SOT25 | 871 Plus sur la commande |
|
| XC6210C13APR-G | IC REG LIN 1.35V 500MA SOT89-5 | 867 Plus sur la commande |
|
| XC6901D23BER-G | IC REG LINEAR -2.35V 200MA 6USPC | 992 Plus sur la commande |
|
| XC6233H161MR-G | IC REG LINEAR 1.6V 200MA SOT25 | 827 Plus sur la commande |
|
| XD6216B831MR-G | IC REG LINEAR 8.3V 150MA SOT25 | 817 Plus sur la commande |
|
| XC6233H30BGR-G | IC REG LINEAR 3.05V 200MA 4USP | 954 Plus sur la commande |
|
| XC6503A20APR-G | IC REG LIN 2.05V 500MA SOT89-5 | 885 Plus sur la commande |
|
| XC6701BB12ER-G | IC REG LINEAR 11.1V 150MA 6USPC | 991 Plus sur la commande |
| En stock | 10801 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.51940 | $0.5194 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.