Pour référence seulement
| Numéro d'article | LM258AST |
| LIXINC Part # | LM258AST |
| Fabricant | STMicroelectronics |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Description | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MINISO |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | LM258AST Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | LM258AST |
| Marque: | STMicroelectronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| série: | Automotive, AEC-Q100 |
| emballer: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| état de la pièce: | Active |
| type d'amplificateur: | General Purpose |
| nombre de circuits: | 2 |
| le type de sortie: | - |
| vitesse de balayage: | 0.6V/µs |
| produit gain de bande passante: | 1.1 MHz |
| -3db de bande passante: | - |
| courant - biais d'entrée: | 20 nA |
| tension - décalage d'entrée: | 1 mV |
| offre actuelle: | 700µA (x2 Channels) |
| courant - sortie / voie: | 40 mA |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 3V ~ 30V, ±1.5V ~ 15V |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-MiniSO |
| THS4022CDGNR | THS4022 350-MHZ LOW-NOISE VOLTAG | 20915 Plus sur la commande |
|
| OPA4209AIPW | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 1543 Plus sur la commande |
|
| LM8261M5X | OP AMP, 1 FUNC, 5000UV OFFSET-MA | 6538 Plus sur la commande |
|
| EL5175IYZ-T13 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 915 Plus sur la commande |
|
| ISL28414FBZ-T7 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 25897 Plus sur la commande |
|
| ALD2711PAL | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 818 Plus sur la commande |
|
| LT6005HGN#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP | 997 Plus sur la commande |
|
| S-89431BCPH-H4DTFU | IC CMOS 2 CIRCUIT SNT8A | 4847 Plus sur la commande |
|
| AD8061ARTZ-REEL | IC VOLT FEEDBACK 1CIRC SOT23-5 | 6908 Plus sur la commande |
|
| TLC2654Q-8D | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 14340 Plus sur la commande |
|
| OPA170AID | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2000 Plus sur la commande |
|
| BD12734FV-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SSOPB | 3447 Plus sur la commande |
|
| LT1127CN#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 809 Plus sur la commande |
| En stock | 30815 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.68000 | $0.68 |
| 4000 | $0.22837 | $913.48 |
| 8000 | $0.21363 | $1709.04 |
| 12000 | $0.19890 | $2386.8 |
| 28000 | $0.18859 | $5280.52 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.