Pour référence seulement
| Numéro d'article | LM324DG |
| LIXINC Part # | LM324DG |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Description | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | LM324DG Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | LM324DG |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Obsolete |
| type d'amplificateur: | General Purpose |
| nombre de circuits: | 4 |
| le type de sortie: | - |
| vitesse de balayage: | - |
| produit gain de bande passante: | 1 MHz |
| -3db de bande passante: | - |
| courant - biais d'entrée: | 90 nA |
| tension - décalage d'entrée: | 2 mV |
| offre actuelle: | - |
| courant - sortie / voie: | 40 mA |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 14-SOIC |
| MAX4203EUA+T | IC BUFFER 2 CIRCUIT 8UMAX | 5964 Plus sur la commande |
|
| OPA2353UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 5995 Plus sur la commande |
|
| ADA4523-1BRMZ | 36V, LOW NOISE, ZERO-DRIFT, 8MHZ | 846 Plus sur la commande |
|
| LT6013IS8#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 805 Plus sur la commande |
|
| AD8031ARZ-REEL | OPERATIONAL AMPLIFIER, 10000UV O | 18348 Plus sur la commande |
|
| LF356H/NOPB | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT TO99-8 | 1177 Plus sur la commande |
|
| OPA300AIDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 35990 Plus sur la commande |
|
| OPA2132U | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 3610863 Plus sur la commande |
|
| OPA348AIDCKR | OPA348 1MHZ, 45UA, RRIO, SINGLE | 14642 Plus sur la commande |
|
| INA281B5QDBVRQ1 | AEC-Q100, -4-V TO 110-V, 1.3-MHZ | 3936 Plus sur la commande |
|
| MCP6295T-E/MS | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 3191 Plus sur la commande |
|
| TLE2142IDR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 1440 Plus sur la commande |
|
| AD8033AR | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 38181 Plus sur la commande |
| En stock | 69079 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.