Pour référence seulement
| Numéro d'article | LF347N |
| LIXINC Part # | LF347N |
| Fabricant | Texas Instruments |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Description | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14DIP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | LF347N Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | LF347N |
| Marque: | Texas Instruments |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Active |
| type d'amplificateur: | J-FET |
| nombre de circuits: | 4 |
| le type de sortie: | - |
| vitesse de balayage: | 13V/µs |
| produit gain de bande passante: | 4 MHz |
| -3db de bande passante: | - |
| courant - biais d'entrée: | 50 pA |
| tension - décalage d'entrée: | 5 mV |
| offre actuelle: | 7.2mA (x4 Channels) |
| courant - sortie / voie: | - |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 36V, ±18V |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| paquet / caisse: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 14-PDIP |
| MCP6274-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 958 Plus sur la commande |
|
| OP02EP | GENERAL PURPOSE OP AMP | 3337 Plus sur la commande |
|
| AD8062AR-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 7963 Plus sur la commande |
|
| LTC6262ITS8#TRMPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT TSOT23-8 | 935 Plus sur la commande |
|
| AD8209AWBRMZ | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 1080 Plus sur la commande |
|
| TLV2444IPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 904 Plus sur la commande |
|
| INA117SM | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT TO99-8 | 934 Plus sur la commande |
|
| LT1114IS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO | 963 Plus sur la commande |
|
| MCP601-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 1782 Plus sur la commande |
|
| AD8390ARC-REEL7 | IC DIFF 1 CIRCUIT 16QSOP | 7810 Plus sur la commande |
|
| LT1999MPMS8-50F#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8MSOP | 897 Plus sur la commande |
|
| MAX4490AUK | RAIL-TO-RAIL OP AMP | 1327 Plus sur la commande |
|
| AD8529AR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 18274 Plus sur la commande |
| En stock | 12115 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
| 10 | $0.56168 | $5.6168 |
| 25 | $0.52749 | $13.18725 |
| 100 | $0.43040 | $43.04 |
| 500 | $0.34021 | $170.105 |
| 1000 | $0.27217 | $272.17 |
| 2500 | $0.24665 | $616.625 |
| 5000 | $0.22964 | $1148.2 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.